Аниме Торико 4 сезон

Торико 4 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Toriko
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Торико 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В один прекрасный день, главная героиня просто оказалась по другу сторону реальной жизни. Удастся ли ей вернуться обратно в этот мир? Он создан исключительно для тех людей, которые любят посмеяться от души. Эта молодая пара попадает в настолько веселые ситуации, что просто невозможно остаться без массы впечатлений от просмотра. Они уже очень давно знали друг друга, но все никак не решились на то, чтобы жить вместе. Вот это как раз и произошло, главные герои были очень счастливы. Только вот все их ровесники уже очень давно узаконили свои отношения, а эта парочка никак. Однажды прошла сквозь уши девушки одна безобидная шутка. Но позже он об этом задумалась всерьез и решила, что все-таки уже пора узаконить отношения и жить как все нормальные люди. Все это было очень непросто, хоть и парень был только за это. Свадьба – это очень ответственное дело, которое требует определенной подготовки и немалых затрат. Молодая пара никак не может решить точно все для себя, так как для начала нужно заработать немалую сумму денег. У них на данный момент было желание отложить этот вопрос и заняться накоплением денег. Но все было не так-то просто, ведь эти мысли уже очень далеко подкрались и вбились в голову. Забыть и отложить это было уже практически невозможно. Именно сейчас и начинаются самые главные приключения молодой пары, с которыми они очень хорошо и быстро будут справляться. Родители тоже не смогут помочь Герде, так как их увел с собой Северный ветер.

Фото и кто Режиссер:
Наоюки Ито, Акифуми Зако
Актеры:
Тодд Хаберкорн, Рётаро Окиаю, Роми Пак, Джош Грелл, Брайан Мэсси, Нана Мидзуки, Иен Синклер, Тайлер Уолкер, Хирата Хироаки, Кадзуя Накаи
Продюсирование:
Тайлер Уолкер, Джастин Кук, Гэн Фукунага

Дата выхода Торико 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В один прекрасный день попадается материал, в котором говорится, что, когда была холодная война между СССР и США, именно тогда советским союзом был изобретен робот под названием Колоссе. Ученые того времени создали робота гиганта, но по окончании Холодной войны его пришлось упрятать, гигантский робот оказался законсервированным. Именно в тот момент, когда был найден документ, в котором говорится про этого робота Америка выпускает в свет Мега акулу. Дело в том, что это новое изобретение Соединенных Штатов, несет очень большую опасность для всего населения на планете. Мега акула - это нечто такое, можно сказать это машина, которая создана для того, чтобы убивать. И вот случилось так, что в одно время были запущены две убойные машины. Эти железные умы уничтожают все на своем пути, поэтому от них необходимо избавиться. Наука, никогда не останавливается на достигнутом, и каждый новый год, дает возможность человечеству быть на шаг впереди. Сегодня, есть возможность, никогда не умирать, так как можно просто перенести сознание с одного человека, который уже стар, в более молодое тело, при этом, останетесь при своем разуме. Конечно, цена на такую операцию будет заоблачная, ведь мало кто захочет платить за реальную смерть. Кстати, эксперимента еще не проводили на человеке, и кто бы захотел вообще им стать?!

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь