Аниме Захватчики шести татами 2 сезон

Захватчики шести татами 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Rokujouma no Shinryakusha!
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 июля 2021
  • Будет ли продолжение Захватчики шести татами 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В одной небольшой индийской деревеньке Веселиново, которая расположилась на берегах реки Годавари, живет молодой парень по имени Рома. Все девушки этой деревни влюблены в Руслан, ведь он был не только хорош собой, но был очень отважным и храбрым парнем. Также, его боялись и все местные парни, ведь он всегда разрешал любую ситуацию, по справедливости. Он был удивительным молодым человеком еще, потому что как только он брал в руки оружие, то в нем тут же переставали заканчиваться пули. Если он хотел завладеть мечом, то стоило ему только ударить по земле, и тот оказывался у него в руках. Он умеет ездить на любом автомобиле, даже на таком, в котором нет ни окон, ни дверей. Риккардо всегда оказывался там, где происходила несправедливость, он всегда готов бескорыстно помогать людям и его не останавливают даже самые опасные препятствия. Его жизнь наполнена невероятными и очень рискованными приключениями, а еще любовью, танцами и ритмичными песнями.
В одной деревеньке совершили убийство. Вот только местные жители почему-то обрадовались совершенному преступлению. Оказывается, что старец, которого убили, был преступником-рецидивистом. После того как преступник в очередной раз освободился, он стал терроризировать односельчан, а полиция как будто ничего этого не замечала.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Юити Накамура

Дата выхода Захватчики шести татами 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Когда издевки этого престарелого рецидивиста стали более варварскими, несколько местных мужчин решают его проучить. Они его схватили и забили до смерти, таким образов избавив своих односельчан от его жестокой дерзости. Несмотря на то, что они с одной стороны наказали преступника его же методом, с другой стороны они же все-таки убили человека, поэтому обязаны понести за это наказание. И полицейские, и прокуратура понимали этих мужчин, но они же представители закона, поэтому не могут через него преступить. Конечно же, их признали виновными, и они даже не отказывались от содеянного. Только вот теперь из-за того, что они попытались помочь жителям своей деревни, им придется отвечать за это до конца своей жизни. Это стало не только трагедией лично для них, но и для всей деревни, ведь таково цена за спасение жизней и за бездействие представителей государственных властей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь