Аниме Бесконечный Дендрограм 2 сезон

Бесконечный Дендрограм 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Infinite Dendrogram
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 января 2021
  • Будет ли продолжение Бесконечный Дендрограм 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В одном слове «соседи» есть очень двойной смысл. К этим людям относятся совершенно по-разному и каждый, сам, как сосед, тоже является уникальным. Одни соседи очень открытые и отзывчивые люди, которых хочется видеть у себя в гостях хоть каждый день. Многие стают очень близкими друзьями, родными людьми, хотя до этого нигде не встречались. Другие даже делают общие входные коридоры, и ходят друг к другу без приглашения, чтобы вообще чувствовать себя семьей. Есть соседи, которые и сами не желают никуда ходить в гости, и с другими им хватает просто поздороваться. Главные герои тоже соседи между собой, мужчина и женщина уже некоторое время живут в этом статусе, но из-за своих ежедневных хлопот и проблем, они так и не наладили дружеский контакт. С их простого и быстрого общения все перешло в какие-то бурные всплески эмоций, но только спустя время они поняли, что уже не могут жить друг без друга. Именно так многие люди, которые живут по соседству и находят свои пары, хотя для другого большинства это совершенно не нормальное явление. Им даже не интересно узнать, как дела у их соседа по лестничной клетке. Наши герои нашли свою настоящую любовь, будучи друг другу обычными соседями, до этого ни разу не встречавшиеся ранее.
В одном из провинциальных городков, о котором пойдет речь, происходит резонансное убийство и многие люди от этого в ужасе. Никто не может понять, что ждать дальше, ведь в любой момент преступник может появиться в любом месте и расправиться с теми, кто пытается его остановить. Бандит уже лишил жизни студента и, кто в его списке следующий, непонятно.

Фото и кто Режиссер:
Томоки Кобаяси
Актеры:
Сома Саито, Юко Оно, Ёко Хикаса, Сатоси Хино, Макото Коити, Нао Тояма

Дата выхода Бесконечный Дендрограм 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Для того, чтобы дело поскорей продвигалось, в правоохранительные органы временно приходит на работу профессиональный психолог Сара. Она несколько раз выполняла подобные задания и составить описание преступника для нее не составляет никакой проблемы. Во время продвижения следственной работы круг подозреваемых сужается до одной девушки-студентки Уильямс. Эта юная леди хорошо знакома с убитым и по мнению некоторых людей, у нее были свои причины избавиться от молодого человека. Вот только сама девушка полностью отрицает любую причастность к делу и не желает отвечать ни на какие вопросы. Вот только Сара не собирается останавливаться на полпути и готова помочь в раскрытии этого убийства.
В одном из горнолыжных курортов произошла страшная трагедия погибла маленькая девочка. Ровно столько получили военнопленные в этом лагере.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь