Аниме 5 невест 2 сезон

5 невест 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Gotoubun no Hanayome
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 января 2021
  • Будет ли продолжение 5 невест 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Повелительный молодой человек развязывает схватку с ведьмами. Он одерживает победу над врагами и прочей не чистой силой. От юноши прячут родившегося ребенка. Почему прячут малыша? Какую угрозу младенец предоставляет для вампиров? Кто в первую очередь желает избавиться, от повелительного молодого мужчины
Влиятельный владелец сети роскошных отелей умалчивает о нелегком детстве. Каждому знакомому жизнь обеспеченного предпринимателя кажется беззаботной, полной радостей и исключительного счастья, но все некогда обстояло иначе. Однажды непредсказуемая судьба приводит владельца лучших номеров страны к прилавку искусного флориста. Юная умелица очаровывает мужчину, но ее прошлое насыщено не менее трагическими событиями, чем у симпатичного поклонника.Девушка усиленно оберегает собственные секреты, хранит душевную боль и умалчивает перед возлюбленным глубину чувств. Прошлое способно вырваться из воспоминаний и вновь разбросать на частички спокойную жизнь много выстрадавшей героини. Сможет ли состоятельный ухажер, лишенный забот, понять причины печали любимой цветочницы? Узелок страданий вновь развязывается и сбрасывает на плечи обреченной пары гору трагических испытаний. История счастливой любви может оборваться на самом волнительном моменте.

Фото и кто Режиссер:
Сатоси Кувабара
Актеры:
Кана Ханадзава, Мику Ито, Ёсицугу Мацуока, Инори Минасэ, Аянэ Сакура, Аяна Такэтацу

Дата выхода 5 невест 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Властями была созданная специальная организация, главной её задачей являлась – борьба с преступностью и носила она название – «Меч». Да вот только вся суть в том, что правоохранительные органы все никак не могут смериться с тем, что кто-то кроме них занимается карательной деятельностью. Да ещё совершенно недавно главного героя Максима Калинина было серьезно ранено, с того момента пришло не так много времени, теперь он решает создать новую организацию, о которой ни чего не будет знать правоохранительное органы. Прошло уже достаточно времени с тех пор, как герой картины вернулся с острова, на котором провел несколько лет. Он является наследником приличного состояния, которое ему должно достаться от отца, но при этом он настоящий народный герой, которому удалось завести команду верных помощников и начать вести борьбу с преступниками, которая не дает жить спокойно его городу. Парню и его команде уже удалось победить множество серьезных врагов, которые несли опасность всем жителям города. Но стражи порядка не поддерживают его действия, у героя с ними не самые теплые отношения, ведь он привык в своей борьбе использовать методы, которые идут в противовес закону. Не так давно ему удалось победить врага, который являлся обладателем власти и могущества, он помог городу не заразиться страшным вирусом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь