Аниме Изетта, последняя ведьма 2 сезон

Изетта, последняя ведьма 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Shumatsu no Izetta
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 октября 2021
  • Будет ли продолжение Изетта, последняя ведьма 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В ожидании их первенца, Аэрон и Роберту предстоит сразиться с докучливой, порой бесцеремонной родней, которая, конечно же, лучше знает, как жить и что делать новоиспеченным мамочке и папочке. Загадочный, удаленный, тихий поселок в Альпах переживает весьма непростые времена. Здесь всегда царила гармония, красота, чистота и благодать, только с момента пришествия в эти живописные места неких душ в поселении начинают происходить самые ужасные происшествия. Пришедшие сюда "гости" - это не совсем живые создания, так как они уже умерли раньше, и лишь их дух все никак не может покоситься на том свете, вот и возвращаются они в родное поселение. Эти ожившие мертвецы все еще думают, что их плоть и разум живы, поэтому ведут себя как будто ничего с ними и не происходило. С момента кончины каждого из них прошли месяцы, в течение которых неприкаянные создания так и бродят по свету. Однажды они пожелали вернуть себе то, что было утеряно, и именно в этот момент в благодатном, пасторальном местечке разворачивается большая, жуткая драма.
Здесь происходит череда криминальных происшествий, которые прямо как под кальку были списаны с преступлений, совершенных одним кровавым злоумышленником в глубоком прошлом.

Фото и кто Режиссер:
Масая Фудзимори, Хироки Нэгиси, Акира Като
Актеры:
Химика Аканэя, Эмбер Ли Коннорс, Саори Хаями, Скайлер МакИнтош, Мадлен Моррис, Мэллори Родак, Christopher Wehkamp, Бен Филлипс, Крис Рэйджер, Алехандро Сааб
Продюсирование:
Норимото Исогаи, Масао Ито, Кэнтаро Кай

Дата выхода Изетта, последняя ведьма 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Непревзойденное по накалу эмоций зрелищное телевизионное шоу «Точь-в-точь» подарит праздничное настроение, огромное количество музыкальных сюрпризов и неожиданных образов. Конкурсантами данного проекта, а это ведь в первую очередь именно соревнование, в котором беспристрастное жюри будет выставлять балы, будут созданы незабываемые концертные номера. Здесь можно будет увидеть любимых артистов в самых необычных, феерических образах. Их юмористические, танцевальные, музыкальные и актерские данные очень будут кстати, когда доведется блистать на сцене в образе какого-нибудь популярного исполнителя. Над каждым номером дюжины участников шоу будет трудиться огромная команда специалистов разных направлений – репетиторы по вокалу, гримеры, стилисты, мастера пластики и танца. Все они безукоризненно отработают поставленную задачу – создать точный образ, который будет одновременно и ярким, и индивидуальным, и, конечно-же, подчеркивающим тот персонаж, с которого создается «копия». В зале будут разгораться неистовые эмоции и звучать радостный смех. Консилиум из четверых судей – Геннадия Хазанова, Леонида Ярмольника и Александра должны будут решить участь каждого просмотренного номера, а сделать это непросто, так как все они невероятно талантливы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь