Аниме Прекрасна, как луна 2 сезон

Прекрасна, как луна 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Tsuki ga kirei
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Прекрасна, как луна 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ее родители тоже погибли при невыясненных обстоятельствах. Однажды он влюбился в Дикарку Люси и стает для нее героем. К сожалению, на мужчин секс действовал угнетающе в таких же случаях. Мечта выйти в Олимпийскую группу все более отдалялась, и это несмотря на каторжный труд, постоянные тренировки и отказ от личной жизни ради спорта. Вращаясь все время в самой гуще криминального мира, и постоянно имея дело с его разнообразными представителями, Трошину удается мастерски распутывать хладнокровную паутину убийств, дерзких и жестоких налетов и коварно-хитроумных афер местных и залетных представителей криминального мира. Что она не может понять отношения отца к сыну, как пагубно влияет власть на человека.
В нашем мире ничего подобного не происходило, и это скорее фантазия автора, или альтернативная история, как угодно. В истории Японии появилось некое понятие Великого Поражения. Это явление потянуло за собой все прелести кризисного времени. Люди без работы, экономика почти умерла, недовольное население устраивает массовые акции протеста. В какой-то момент разрозненные группы объединяет под свое начало организация с названием Секта. Ее члены яро выступают против существующего правительства и политики в целом.

Фото и кто Режиссер:
Мицухиро Ивасаки, Сэидзи Киси
Актеры:
Сёя Тиба, Харука Тисуга, Эисин Фудэмура, Юя Хиросэ, Хонока Иноэ, Кикуко Иноуэ, Марк Исии, Манака Ивами, Муцуки Иванака, Мицуо Ивата

Дата выхода Прекрасна, как луна 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Власть же реагирует незамедлительно и создает спецотряд по борьбе с Сектой, который нарекает Цербером. Секта же действует методом терактов, посылая на задания малолетних девочек – смертниц, которых прозвали Красные Шапочки. Видимо потому, что на них охотятся волки из команды Цербера. Одну из них однажды преследовал наш герой. Но, не сумев пристрелить ребенка, он допускает взрыв. Его начальство отправляет его на переподготовку, за непрофессионализм. Пройдя ее, он встречает сестру погибшей девочки, как две капли на нее похожую. Между ними начинаются романтические отношения, хоть это и невозможно. Она сектантка, он – волк, и вместе им не быть. Это своего рода альтернативная история известной сказки, только более печальная и очень кровавая.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь