Аниме Сага Иксиона: Иное измерение 2 сезон

Сага Иксиона: Иное измерение 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Ixion Saga DT
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 октября 2021
  • Будет ли продолжение Сага Иксиона: Иное измерение 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Эванс понимал, что в своем городе, да и не только есть люди, просто франтующие от его личности. Ещё этот мужчина владеет успешным бизнесом, приносящим ему большую прибыль. Так что его жизнь состоит исключительно из одной радости и положительных событий, из всего того, что любит мужчина. Ему не приходится напрягаться и делать, то, что не нравится. Мужчина ведет довольно легкую жизнь отрываясь с друзьями и фанатами по полной. Единственным человеком, который недолюбливает этого крутка, является местный гангстер Микки. Ребята Микки вместе с ним все время пытаются доказать, что известный футболист никто в этом городе и постоянная вражда между ними никак не прекращается. Сам Билли тоже не пытается уступать, ведь на его стороне, достаточно людей, которые останутся за него до конца. Эта корпорация, расположенная в Америке, имеет очень серьезную и ответственную для всего человечества миссию. В зависимости как она будет функционировать и выполнять свою работу, человечество будет в безопасности и всегда иметь заранее, понимание того, как предотвратить то или иное явление. НАСА исследует все аномальные и непонятные человеку явления.

Фото и кто Режиссер:
Синдзи Такамацу
Актеры:
Такуя Эгути, Хироси Камия, Кадзуя Накаи
Продюсирование:
Yoshiaki Ôkuma

Дата выхода Сага Иксиона: Иное измерение 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Эти мужчины, перед днем смерти мамы и папы очень часто наведывались в их дом, и все время говорили о деньгах. После случившегося мальчика забрали в детский дом где там он и вырос, воспитываясь в суровой атмосфере. Но парень добился в жизни не малых высот, он стал рок-звездой, который всегда имел деньги и популярность. Все же детская травма не давала ему спокойно жить, и Гаутама решил разыскать этих бандитов, чтобы хоть что-нибудь узнать о своих родителях. Не будем скрывать, что мысль о мести тоже присутствовала в сердце парня. Так он отправился на поиски этих мужчин, которые, по сути, сломали ему жизнь, прошедшую без родителей и без любви. Однако, больше чем сражение с этими преступниками, Гаутаму придется сразится со своей личностью, чтобы победить все плохие качества и страхи, которые в нем присутствовали. Команда профессионалов в этом шоу будет работать с многими семьями, которым нужна помощь. Сами они уже не в силах решить эти конфликты, а с каждым днем становится все тяжелее и хуже. Но развод – это тоже для них не вариант, так как они все ещё верят, что можно что-то исправить, им дороги их половинки.
Для всех соседей эта семейка является настоящим идеалом и никто подумать никогда не мог, что на самом деле рядом с ними живут настоящие преступники.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь