Аниме Мне нравится то, что мне нравится, вот так! 2 сезон

Мне нравится то, что мне нравится, вот так! 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Suki na mono wa suki dakara shôganai!!
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 января 2021
  • Будет ли продолжение Мне нравится то, что мне нравится, вот так! 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сбой иберской программы привел Алекса к отключению органики и он перестал быть чувствительным как обычный человек. Не выдержав массовых издевательств и мучений, они умерли, тем самым навеяв страх на остальных жителей города. Девушка бросила горе-кавалера, и уехала в деревню к подруге Кате. Его жену нашли в парке, и те, кто взялись вести это дело, по нескольким предположениям и фактам, сделали заключение, что женщина умерла своей смертью. Там, опираясь на отличные способности Екатерины к астрологии, Василиса поняла, что теперь судьба сама идет к ней в руки. Этот отдел называется «Пятницкий», в котором работают лучшие оперативники города. Их горе заключается в том, что они постоянно должны работать вместе, что создает конфликтные ситуации. Сотрудники сразу поняли, что она толковая женщина, особенно как специалист и работать с ней одно наслаждение. Ещё, ее отличают некоторые факторы, позволяющие девушке добиваться успеха на своей работе. Она – утонченная, высокообразованная девушка, подающая большие надежды в мире интернет-дизайна и средств массовой информации, посещающая модные места и постоянно находящаяся в самом потоке жизни. За ней стали следить копы, федерале и все правоохранительные органы, которые были в городе.

Фото и кто Режиссер:
Нагиса Миядзаки
Актеры:
Хикару Мидорикава, Такэхито Коясу, Соитиро Хоси, Сусуму Тиба, Синъитиро Мики, Акира Исида, Коки Мията, Рётаро Окиаю, Ацуси Кисаити, Кэндзи Нодзима
Продюсирование:
Тикако Сибата

Дата выхода Мне нравится то, что мне нравится, вот так! 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Полгода назад мир настигла ужасная эпидемия, убившая или превратившая в монстров большую часть человечества и теперь не ясно, остался ли кто-то живой во всем мире и есть ли какая-либо надежда у выжившей семьи. Пара переживает не только из-за творящегося снаружи. Ведь из всех родных и друзей не изменились только они, а от остальных супругов пришлось спасаться таким способом, о котором никто из них не хочет вспоминать. Но в мыслях они постоянно возвращается к событиям той ночи, размышляя, смогли бы они что-нибудь изменить. Муж вооруженный, каждый день выходит наружу, чтобы добыть припасов и разузнать, что изменилось в мире. Но однажды он возвращается изменившимся... Что произойдет с единственной оставшейся неизмененной женщиной в этом мире живых мертвецов? Сюжет рассказывает о знаменитой звезде футбола, Билли Эвансе, который имел в этой жизни все, что желал. У него есть и прекрасная семья, и куча денег, и отличные друзья. Но самое дорогое его сердцу – это футбол. Вот, именно, без него парень и не представляет свою жизнь. Футбол дал ему все, что теперь есть в его жизни - большое количество денег, кучу фанатов и главное чувство того, что мужчина добился в своей жизни многого. Идя по улице, он понимал, что многие проходящие мимо него люди, узнают его, восхищаются им и это приносило ему неописуемую радость.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь