Аниме Свиной рамэн из Хакаты 2 сезон

Свиной рамэн из Хакаты 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Hakata Tonkotsu Ramens
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 января 2021
  • Будет ли продолжение Свиной рамэн из Хакаты 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В стране, где они проживают, проходят постоянные боевые действия, но это не отражается на их отношениях, ведь они привыкли смотреть на мир с позитивом и в сердце греть надежду, что вскоре все измениться.
Город, где наши главные проживают, несколько лет назад пережил ужасные времена, когда бандиты диктовали свои условия и даже правоохранительные органы ничего не могли с ними сделать. Чудесным образом, это все прекратилось через время. Но уже через 4 года снова две криминальные группировки решили между собой разделить город, чтобы не случилось потом между ними разногласий, так как они стали самыми серьезными бандитами. Более того, в их планах попасть во все сферы влияния города и вытеснить там всех, кто не из их людей. Несмотря на их мирную договоренность, между этими двумя криминальными группировками снова начались напряженные отношения. Ко всему, что происходит в этом городе, добавилось и то, что выпустили завгара, которого несколько лет посадили в тюрьму. Причиной, по которой завгар попал в тюрьму, стал один из оперативников по кличке Каша. Теперь завгар хочет ему отомстить, и сделать его жизнь сущим адом. Но Кашу сейчас найти будет не просто, он переехал в другой город и начал там совершенно другую жизнь.

Фото и кто Режиссер:
Кэндзи Ясуда
Актеры:
Даисукэ Оно, Юки Кадзи, Нацуми Фудзивара, Кэнсё Оно, Симадзаки Нобунага, Такэхито Коясу, Ацуси Имаруока, Сёта Ямамото, Даисукэ Намикава, Такая Курода

Дата выхода Свиной рамэн из Хакаты 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Без своего криминального прошло, который больше даже не хочет о нем вспоминать. Тем более его прошлое стало для парня далеко позади, так как он женился на красивой девушке и недавно у них уже появился ребенок. Но для завгара это не стало причиной, чтобы оставить молодого парня в покое, он продолжает его искать, и с каждым днем приближается к своей цели. Теперь, чтобы защитить свою нынешнюю жизнь и семью, Каше все таки придется противостоять бандитам и его брат хочет в этом помочь ему.
Город – место шумное и опасное, никак не приспособленное для мальчика и его маленького плюшевого напарника. Началось же приключение с того, что мальчик потерял очень дорогие для него карточки, на которых запечатлен он и его лучший друг. Персонаж не собирается просто смириться с их утратой, и вместе с белым мишкой отправляется на поиски. Теперь Ваша задача – способствовать их продвижению.Прыгайте друг на дружку, чтобы взбираться по городским территориям как можно выше. Стоит при всем этом учитывать, что медвежонок – животное, и ему удастся запрыгнуть гораздо выше, нежели мальчику. Мишка может собирать заветные карточки только со своими изображениями, а его маленький друг со своими соответственно – таковы заданные правила. Проходите же все уровни, соберите все карточки и уходите из города поскорее.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь