Аниме Трапеция 2 сезон

Трапеция 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Трапеция 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но практически за несколько дней до намеченной счастливой даты жених решает разорвать отношения с героиней, не объясняя на это никаких причин. С этого момента жизнь провинциальной девушки полностью переворачивается, и она понятия не имеет, как ей жить дальше. Это новость не радует Любу, так как ребенок может только усугубить все положение дел. Однако тетя ей делает идеальное предложение, которое может легко решить эту беду. Женщина предлагает одной из обратившейся к ней паре сказать, что Люба – это суррогатная мать их малыша. Таким образом, девушке не будет необходимости делать аборт и она будет уверена в счастливом будущем своей крохи. Героиня соглашается на авантюру, не предполагая, чем все это может обернуться. На протяжении многих лет Антон Терехов являлся хозяином определенного участка земли, который принадлежал долгие годы его роду.
Все тот же состав жури, экстравагантные и веселые Влад Яма, Татьяна Денисова, Константин и Раду, неустанно будут наблюдать за новыми жертвами танцора и отбирать из них себе в команды только лучшие из лучших. Все они профессионалы в своем деле, и как никто другой смогут увидеть талант издалека. А тем более, все эти таланты, будут им показывать свое мастерство прямо перед их глазами на сцене. 7 сезон порадует вас новыми участниками, которые не понаслышке знают, что нужно серьезно и усердно бороться за свою мечту, чтоб стать известным на весь мир танцором, что и гарантирует это шоу.

Фото и кто Режиссер:
Накамура Кэндзи, Хатано Кохэй, Уэда Хидэхито
Актеры:
Мицуя Юдзи, Роми Пак, Сугимото Юми, Тосиюки Морикава, Такахиро Сакурай, Синъитиро Мики, Даисукэ Намикава, Хирата Хироаки, Мию Ирино, Такахаси Хироки
Продюсирование:
Васио Такаси, Дзёно Масато, Сано Хироаки

Дата выхода Трапеция 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Из-за несерьезного подхода и преждевременных истерик многих достойных участников было отправлено домой ни с чем, хотя ребята имели все шансы на то, чтобы идти дальше. Многие участники, стали популярны на весь мир и покорили свою танцевальную мечту. В этом сезона битва за первое место тоже будет не из легких, ведь участники с каждым годом приходят все более подготовленные и настроенные на серьезное сражение. Шанс добиться признания мастеров танца и зрительские симпатии, завоевать большую сцену и учиться в самой лучшей школе танца заграницей дается не так часто в жизни, поэтому ребята будут выкладываться по максимуму.
Порядочная, как кажется, с первого взгляда девушка постоянно думает о легком заработке, и она не совсем не чиста на руку. Она желает заработать, обманывая людей. Но, девушка находится только в начале этой дороги и не очень профессионально обладает искусством обмана. Для того, чтобы разубедить её зарабатывать на мошенничестве, наш главный персонаж хочет показать и рассказать все неровности такого занятия. Никогда и ни в каком своем обличии, война не принесла человечеству ничего хорошего. Только вот, отступать и проигрывать никто из них не желает. Именно тогда, две семьи решают устроить примирение, объединив свои силы. Новые гении современности будут превосходить по всем умственным способностям Лайте и L.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь