Аниме Загадочная девушка Х 2 сезон

Загадочная девушка Х 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Nazo no Kanojo X
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Загадочная девушка Х 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Их принял доктор, который заверил, что все должно завершиться положительным результатом. Татьяне очень понравился этот милый и умный человек. Действительно, спустя несколько недель, женщина узнала, что беременна, но при этом она точно понимала, что отцом ее ребенка никак не может быть ее супруг. С этого момента и начинается все самое интересное и впечатляющее. Теперь мужчина нашел себе другую женщину и у него родился ребенок. Со временем у женщины получилось справиться с алкогольной зависимостью и даже смогла найти себе достойную работу. Вот только путь к ней идет через дом бывшего мужа и Рейчал ежедневно вынуждена проезжать на поезде мимо и наблюдать, как новая супруга радуется счастью, которое главная героиня упустила. Героиня пытается спасти девушку, но электричка, в которой она ехала не останавливается по требованию женщины и продолжает свой путь. По приезду испуганная героиня мчит в полиции, но в результате расследования внезапно все улики указывают на причастность к этому делу Рейчал и теперь ее могут посадить.

Фото и кто Режиссер:
Аюму Ватанабэ, Сигэру Уэда, Ясуо Эдзима
Актеры:
Аяко Ёситани, Мию Ирино, Рё Хирохаси, Юки Кадзи, Мисато Фукуэн, Мэйко Кавасаки, Мааса Кобаяси, Киётака Фурусима, Хироко Игараси, Такуя Сато
Продюсирование:
Синъити Икэда, Такуя Мацусита, Го Наканиси

Дата выхода Загадочная девушка Х 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

За время, проведенное за решеткой, у мужчины было время обдумать свои поступки и попытаться понять, как именно ему необходимо двигаться дальше. Из-за того, что дома его возвращения с большим нетерпением ожидает дочь и супруг, Рой решил навсегда покончить с этим запрещенным видом спорта и забыть о чувстве адреналина. После завершения срока он поклялся исправиться и стать примерным семьянином, ведь только такой пример отца требуется дочери. Свой выбор будущей профессии она считала обоснованным и перспективным. Талант передавать свои знания проявлялся у девушки еще со школьных лет, поэтому сейчас она старается запастись ими впрок. Василий же по своей природе в корне отличался от Веры. Занятия спортом полностью отбирали у парня свободное время и на учебу не оставалось ни минуты. Желая как-либо удержаться в университете, парень знакомится с героиней и просит у нее помощи. Не в силах отказать, Вера соглашается на предложение нового знакомого. После нескольких встреч эти двое понимают, что их мнение друг о друге были совершенно необоснованными. Девушка оказалась совсем не занудой, а достаточно общительной и улыбчивой, но и способности Василия к учебе были достойны похвалы. Но среди сокурсников Веры был парень, который очень жалел, что девушка оказала внимание другому.
Знакомые посоветовали паре отличный центр, занимающийся репродуктивными проблемами, правда находится он в Стамбуле. Увенчается ли успехом это путешествие и забеременеет ли Татьяна.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ни
Нияз

Жду новостей и выпуски серий. 2021 06 03

ам
аман

Самые яркие воспоминания для пары – это медовый месяц после свадьбы. 2021 09 13

Ki
Kirill

Все в округе знали, что если за одним столом соберутся протагонисты, то вечер неизменно закончится жаркой дискуссией на грани ссоры. 2021 10 11

Че
Человек

Теперь мужчина пытается загладить свою вину перед родными людьми. 2022 01 14

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь