Аниме Перезапись 3 сезон

Перезапись 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Rewrite
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 июля 2021
  • Будет ли продолжение Перезапись 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Было убито три солдата. Никто не знает, кто это сделал. Поэтому за дело решили взяться Кобзев и его напарница Анна. Возможно ли что это следствия дедовщины или коррупции, а может криминальные связи? Но как только расследование начинает продвигаться, то становиться очевидным, что есть в части очень большие секреты. Маленькая деревушка была разрушена. Но если бы только это. Оказывается, зло, которое поработало над всем этим, украло всех женщин и детей. И теперь храбрые Крестоносцы готовы отправиться в поход, для того чтобы спасти всех потерпевших. Но никто не знает, что это за зло и куда оно направилось. Так что теперь четверым героям придется не сладко. Но они все равно найдут противника и накажут его. Уайт, самый знаменитый гангстер 1960 годов. Он успел сильно испортить жизнь всем, с кем был знаком. Одновременно работая на банду, он рассказывал информацию и ФБР. Его обвинили в 19 убийствах и приговорили к тюрьме. Но герою удалось сбежать. И вот 16 лет он ходил безнаказанным, когда в 2011 его все-таки удалось схватить. Данная ретроспектива расскажет все о биографии Уайта. По обе стороны стоят красивые парни.
Было темно, парень заблудился, и наконец, после долгого блуждания, выбравшись на людные местности, он попал домой. Через некоторое время Скотт стал замечать, что совершенно по-другому стал себя ощущать.

Фото и кто Режиссер:
Мотоки Танака
Актеры:
Масакадзу Морита, Дзюнъити Янагита, Risa Araki, Кана Ханадзава, Эри Китамура, Асука Ниси, Саито Тива, Сая Синомия, Keiko Suzuki
Продюсирование:
Ёсукэ Тоба

Дата выхода Перезапись 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Появился какой-то внутренний дискомфорт, у Скотта обострился слух и нюх, что было очень странным. Теперь он мог определить любой запах на большом расстоянии. Также парень заметил, что раны, которые он получает на теле и ушибы заживают очень быстро. Позже, не понимая, что с ним произошло, Скотт был на одной вечеринке, где внутренние признаки стали сменяться внешними. Хорошо, что он отлучился в другую комнату, потому, что там увидел в зеркале, как у него стали расти клыки и когти. Позже, оказалось, что теперь он волк-оборотень, который в определенное время превращается в такого. Скотт узнал и то, что рядом с ним есть тоже такие люди, даже в его учебном заведении и у них, как у определенного общества есть своя миссия. Так, не успев отойти от очередной серьезной битвы, Скотт, Лидия и Кира должны снова вернуться в свою школу и продолжить учебу. Ребята, по правде говоря, к этому не готовы, но у них есть и другое задание, помощь их новому другу адаптироваться в обществе, ведь он новичок и один из них.
Была создана компания, которая занималась тестированием людей на предмет принадлежности к одному из мутировавших видов т.к. вампиры могли успешно пребывать в людском образе. Такой вид деятельности сделал из компании мощную организацию под названием, она тесно завязана с политиками и депутатами. Первые десять минут будут посвящены прологу, который объяснит зрителю происходящее.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ки
Кирилл

Теперь их объединял общий враг, ведь мужчины стали свидетелями преступного заговора. 2022 01 07

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь