Аниме Май-Химэ 2 сезон

Май-Химэ 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Mai-HiME
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Май-Химэ 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Бытуют мнения, что раньше в этих местах обитали злые духи и прочие химеры, которые не давали людям спокойно жить. Так продолжалось очень долго, пока людям, у которых была сила — это остановить, не решились помочь своим землям. Такое сделать было не просто, но для тех знаменитых и сильных магов было все возможным, так как они обладали нужной силой. Некоторым магам, которых было 9 человек, надоело такое поведение на их землях нечистой силы, и они решили связать и заключить навеки их, чтобы те никогда не смогли освободиться. Они запечатали всю нечисть в Книгу Теней и заклеймили ее магическим Загаром. Маги были уверены, что никто не может отыскать это Загар и он должен был надежно защищать наш мир от потусторонней силы. Так продолжалось веками, пока клад не нашли и не передали университету. Но никто даже не подозревал, что теперь жизнь нескольких студентов находится в самой настоящей опасности. Та нечистая сила, которая сдерживалась щитом, теперь с легкостью выбралась на свободу, и сейчас она ещё злее, чем была. Теперь, по этому университету царит зло, которое может остановить только один человек, потомок самого последнего колдуна.

Фото и кто Режиссер:
Киёси Фукумото, Масахико Ота, Манабу Оно
Актеры:
Кэрол Энн-Дэй, Кайтлинн Медрек, Венди Моррисон, Джордан Шартнер, Виктор Ателевич, Этан Коул, Грэхэм Ко, Шерил МакМастер, Бретт Бауэр, Мелани Рисдон
Продюсирование:
Такаси Суэхиро

Дата выхода Май-Химэ 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Было установлено, что это зверское убийство похоже на то, что было совершенно много лет назад. Преступник. Который убивал двадцать пять лет назад уже пойман и давно сидит в тюрьме. Ему дали пожизненное заключение, поэтому данное преступление совершил явно не Григорий Косарев. Он конечно хотел, чтобы его досрочно освободили, но вот прощение не было принято. За это непростое дело взялась следователь Рита Сторожевая, которая хоть и не хотела эти заниматься, но другого занятия для себя не нашла. Ее личные проблемы много сил забирали, поэтому расследуя дело, она хоть как-то отвлекалась. Для того, чтобы девушка работала быстрее, ее начальник привлек к расследованию психиатра Илью Лаврова, который недавно расстался с любимой и не мог нормально работать. Таким образом, он должен был немного вникнуть в дело и наладить свою угасающую карьеру. Вместе специалисты стали разбираться в подробностях этого громкого дела. Спокойную и однообразную жизнь обычного провинциального городка вновь прерывает случай об очередном убийстве молодой девушки. Это убийство является далеко не первым. И правоохранительные органы уже не знают, каким образом им искать этих убийц. В центре сюжета оказывается девушка по имени Колин, с которой и случается страшная история. Однажды вместо утренней почты к ней приходит посылка, в которой она нашла действительно страшные вещи. Открыв эту посылку, внутри она увидела несколько десятков фотографий мертвых девушек, которые были полностью изрезанными. Увидев все это, она сразу же обратилась в СМИ, полицию и тому подобные органы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь