Аниме Эндрайд 2 сезон

Эндрайд 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Endride
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Эндрайд 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Быть может, прошлое было ошибкой, быть может, он ничего хорошего и не сделал, только портил быт простых людей? Так или иначе, но он был сломлен, он был на грани сумасшествия, как с ним связались преступные боссы. Беспредельщикам нужен был один вор, который находился на борту захваченного лайнера. Вывести парня нужно было незаметно, чтобы никто и не заподозрил, что он был среди террористов. Если работа будет исполнена на отлично, необходимая на лечение сумма будет переведена на счет. Агент должен был принять решение, должен был определиться, какая правда для него наиболее приемлемая? Время принимать решения всегда наступает неожиданно, и так ни кстати. На кону стоят слишком высокие ставки, жизнь ребенка, или карьера? Герой уже принял решение, и вскоре он докажет всему миру, на что способен человек, когда он в безвыходно положении. Австралийский фильм ужасов. Адам Уилсон – австралийский фермер, чья отдалённая фазенда, расположенная на границе с засушливой пустыней, приносит скорее больше проблем, чем прибыли. В последнее время на него свалилась целая куча неприятностей. Пытаясь поставить на ноги детей и дать им образование, Адам вынужден много работать на поле, не зная отдыха.
Быть может, очень скоро станет известно к каким последствиям приведет возможность главного героя совершить свой поступок и сфотографировать звезду? Опасность впереди.

Фото и кто Режиссер:
Кэйдзи Гото
Актеры:
Кэнсё Оно, Тосики Масуда, Карэн Мияма, Аяка Охаси, Такахаси Хироки, Сидзука Ито, Косукэ Ториуми, Юма Утида, Акио Оцука, Аои Юки
Продюсирование:
Синъя Мацуи

Дата выхода Эндрайд 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Много невероятных приключений и забавных ситуаций произойдёт с героем. Но чем закончится столь интригующее приключение? Сможет ли он добраться до Нью-Йорка целым и невредимым? Придя в себя, герои фильма начинают вспоминать, каким образом они сюда попали. Никто не может ответить на этот простой вопрос, от которого зависит жизнь каждого. Образовавшаяся компания предпринимает уйму способов, для того чтобы выбраться из жуткого места. Ведь они не знают, за какие поступки попали сюда, и кто хозяин этого дома. Много неизвестного, загадочного и странного существует в человеческом мире, некоторые явления и происходящие события настолько трудно поддаются объяснению или же вовсе его не имеют, что принято считать сверхъестественными, пара нормальными. И каким бы ни было отношение разных людей к этим явлениям, их наличие не берется отрицать никто. Разве имеет значение, как можно объяснить эти события, с научной точки зрения, или же предписать им мистические свойства? Пожалуй, важнее всего то, как оградить человека от опасностей этих странных проявлений, как их избежать или ликвидировать последствия их действия. Действия, отображаемые в этом фильме, имеют под собой реальную основу, как и те, которые были показаны с первой его части.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь