Аниме Некий научный акселератор 2 сезон

Некий научный акселератор 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Toaru Kagaku no Akuserareta
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 июля 2021
  • Будет ли продолжение Некий научный акселератор 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Бизнесмен Илья — прирождённый предприниматель: он начинает различные проекты, и выводит их на прибыльную планку в кратчайшие сроки. Начав продавать кондиционеры, он смог не только убедить покупателей в целесообразности установки, но и попутно наладил сбыт сопутствующего сервиса по очистке фильтров. Но партнёр по бизнесу оказался не чистым на руку и присвоил всю прибыль себе. Учтя эту ошибку в следующий раз Илья берётся за дело в одиночку: интернет-магазин не просит много затрат на поддержание склада, торгового зала и персонала, а прибыль приносит, как настоящий. Единственное, нужно нанять толкового бухгалтера, что бы смог свести все денежные потоки в один банковский счёт. К сожалению, счетовод оказывается настолько талантливым, что все деньги оказываются на его расчётном счёте, а сам он испаряется без следа — поговаривают, что его позже видели на вилле на собственном острове. А Илья в очередной раз берётся за дело: в этот раз вариант беспроигрышный — корма для животных. Все любители питомцев будут с руками отрывать качественную продукцию, а вести дела бизнесмен сможет в одиночку. Но и в этот раз палки в колёса ему вставляет злодейка-судьба: занимающийся тем же конкурент, захватывает бизнес, и рейдерскими методами вытесняет из него Илью. После серии неудач, бизнесмен оказывается в долгах настолько больших, что ему нужен уникальный план спасения, способный в кратчайшие сроки приносить прибыль, покрывающую выплаты кредиторам.

Фото и кто Режиссер:
Нобухару Каманака
Актеры:
Эмбер Ли Коннорс, Аканэ Фудзита, Бриттни Карбовски, Аои Кога, Юрика Кубо, Нодзоми Нисида, Остин Тиндл, Брианна Робертс, Джули Шилдс, Марта Хармс
Продюсирование:
Маико Иути

Дата выхода Некий научный акселератор 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Бешеные бесчинства Эрика становятся проблемой даже для колонии. Безудержная жестокость становится поводом для перевода юноши в мир взрослой тюремной жизни. Здесь царят законы на порядок строже, нравы ниже, а круг допустимых методов воздействия значительно расширяется. Здесь же находится отец неуправляемого подростка, надеющийся защитить ребенка от дурного влияния преступной среды. Вскоре мужчина понимает, что мера пресечения выбрана удивительно верная, ведь Эрик опасен для общества.Буйства, совершаемые среди отъявленных преступников, неподчинение авторитетам создает парню дополнительные проблемы. Угрожающая задиристость перерастает в ненависть, сквозящую в словах, жестах, действиях. Родитель всячески ограждает парня от садистских наказаний, но количество прегрешений стремительно растет. Вскоре Эрик остается один на одни с оскорбленными чистильщиками, желающими очистить планету от дерзких зачинщиков беспорядка.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь