Аниме Я сказала, усредни мои способности! 2 сезон

Я сказала, усредни мои способности! 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Watashi, Nouryoku wa Heikinchi de tte Itta yo ne!
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 октября 2021
  • Будет ли продолжение Я сказала, усредни мои способности! 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

А также открывается истинная цель перевода нашего героя. Дело в том, что командованием разработана операция, цель которой производство фальшивых купюр, как долларов, так и фунтов стерлингов. Для этого и собрана команда из художников, граверов и банковских клерков. Ее руководителем ставят нашего профессионала, фальшивомонетчика Салли. Группе выделяют отдельное жилье, они получают намного лучшую еду, спят на комфортных кроватях, проводят свой досуг за интересными играми и развлечениями. Однако наши герои понимают, что пока они, нужны для подрыва экономики вражеских стран - они будут жить. Основная сюжетная линия рассказывает зрителям о самом прекрасном чувстве, без которого жизнь человека просто невыносима и бесполезна – любви. Нам представлены четыре молодых пары, совершенно разные, и далее сюжетная линия раз Билл должен защитить жизни людей, своё честное имя и свою только что найденную любовь, и всё это нужно успеть до того, как произойдёт взрыв. В Помпеях, в тени Везувия, живёт почтенное семейство. У них служит раб, мечтающий, как и все рабы, о свободе. А ещё он любит дочку своего господина. Но отец хочет выдать девушку замуж за римского сенатора.

Фото и кто Режиссер:
Масахико Ота
Актеры:
Адзуми Ваки, Сора Токуи, Масуми Тадзава, Фумико Утимура, Хатано Ватару, Хиёри Коно, Юрина Фурукава, Маки Кавасэ, Хисако Тодзё, Киёно Ясуно

Дата выхода Я сказала, усредни мои способности! 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Раба же он планирует продать в Неаполь. Так бы и разлучились они навек, если бы не извержение, которое стёрло с лица земли город. В главной роли – Кит Харингтон, исполнитель роли Джона Сноу из сериала «Игра Престолов». Пьер Ньемен всегда желает работать один, но в очередной раз ему придется опять объединять свои силы и силы другого полицейского, который хочет разобраться в своем тоже не легком расследовании. Сам Ньемен - капитан парижской полиции и один из лучших сотрудников органов порядка и права, всегда выполняющий самые большие и загадочные дела. Помощник Пьера, капитан полиции Ред, пока расследует дело об полумертвом мужчине, а сам главный герой ведет расследование о погибшем человеке, который был замурован в стену. Полумертвый мужчина был оставлен на пороге у церкви и очень сильно походил на Иисуса Христа. Пока отличные полицейские ведут свои загадочные дела, убийства, и нападения на людей продолжаются, и оказывается, что в этот виновно общество монахов, которые, по всей видимости, обладают высшими силами.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь