Аниме Ответь мне, Галко-чан! 2 сезон

Ответь мне, Галко-чан! 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Oshiete! Galko-chan
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 января 2021
  • Будет ли продолжение Ответь мне, Галко-чан! 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Идентичная ситуация сформировалась с двумя 10-и летними ребятами, которые систематически рыщут в поисках неординарных приключений и забавных историй. В один из очередных забегов ребята наталкивается в лесополосе на полицейскую машину. Друзья глубоко убеждены, что машина брошена и не имеет поблизости никакого хозяина. После минутных рассуждений парни решаются угнать на время автомобиль и пуститься в драйвовое нарушение закона. Они начинают движение на машине копа, который в данное время избавлялся от трупа своей жертвы. Неудачное стечение обстоятельств послужило тем, что маленькие мальчики из-за своей оплошности оказались под прицелом полицейского. Коварный мужчина не может попросить помощи диспетчера. Решить проблему становится довольно проблематично. Ведь в автомобиле остались серьезные улики и доказательства причастия к преступление. Теперь негодяю нужно любой ценой разыскать угнанный форд и ликвидировать несносных гуляк. Чем закончится довольно непредсказуемая история? Билли Хоуп знает, каково это, купаться в славе и не задумываться о завтрашнем дне. Мало того, ему повезло еще больше – герой счастлив и уверен в личных отношениях. А ведь доказано статистикой, что жизнь таких удачливых персонажей не любит, и не прощает. Постепенно знаменитый боксер теряет все: сначала нелепая трагедия забирает жизнь любимой жены-красавицы, потом нагрянула дисквалификация в профессии.

Фото и кто Режиссер:
Кэйитиро Кавагути, Фудзий Такафуми, Окамура Масахиро
Актеры:
Адзуми Ваки, Мию Томита, Минами Такахаси, Мамико Ното, Такахиро Сакурай, Ёсицугу Мацуока, Сидзука Исигами, Даисукэ Оно, Каэдэ Хондо, Юна Ёсино
Продюсирование:
Риэко Коикэ

Дата выхода Ответь мне, Галко-чан! 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И последней каплей оказалось чудовищное решение суда о лишении Билли прав на единственную и без памяти обожаемую дочку. Но Хоуп, как истинный спортсмен, не имеет права опускать руки. Он обязан возвратить чемпионский пояс и отстоять свое звание хорошего отца. Иначе нельзя, ведь даже фамилия героя предполагает оптимистический поворот событий. Да и у самого Хоупа еще имеются неплохие козыри в запасе. Чего стоит только его общеизвестный хук левой. Только глухой не слышал о этом сериале. Никаких принципов. Ничего личного. Исключения из правил бывают. И более того они необходимы, иначе все теряет смысл. Все герои прекрасны каждый по-своему. Но и каждый совершает невероятные, порой отвратительные, поступки. Все, казалось бы, имеет свой конец, но не в этом случае. Зачем нужна логика если она мешает жить. Зачем нужна жизнь если в ней нет смысла! эпичные сражения и ничтожные предательства все как наяву - слишком сложно, и в тоже время до безумия просто. В это сложно поверить, но поверить придется! И остается только ждать новых, невероятных приключений в сладостном предвкушении. Но воспоминания о бесчисленных, и некоторых уже почти забытых событиях помогут одолеть этот нелегкий путь. Ведь всегда наше будущее отражение минувших поступков. Кто сделал выводы будет вознагражден. Забывший историю сгинет в вечности. Свежий ветер принесет новое, хорошо забытое старое!

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь