Аниме Кайт – девочка-убийца 2 сезон

Кайт – девочка-убийца 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kite
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Кайт – девочка-убийца 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Теперь же, воссоединившись со Стаей, ее отношения с Клинтоном становятся ближе, и она, как никогда, готова защищать свою семью. Ведомая ненавистью к Малколму, который убил ее бывшего возлюбленного, и предпринимает попытку истребить Стаю, Елена не остановиться ни перед чем, чтобы виновные заплатили за свои деяния. Но, Елена не единственная кто жаждет встречи с врагом: в новых сериях он, выслеживая Малколма, узнает правду о своем прошлом и вынужден пересмотреть свое беспокойное отношение к миру людей. Едва не потеряв Елену однажды, он отчаянно готов защищать ее любой ценой. Однако, не смотря на все его усилия, самые страшные опасения Клинтона сбываются, когда Елена становится центром хитросплетенного заговора, который угрожает разрушить их судьбы. Тем временем, сексапильный и общительный красавчик Ник, занимает должность Советника Стаи. Но, даже с новой ответственностью, он все равно не «завязывает» с разгульной жизнью, по крайней мере до встречи с прелестной ведьмой Пейдж, в которой он находит свою второю «половинку», как в любви, так и на войне.
В селе Анкино, которое расположилось рядом с небольшим городком, который назывался Винчи, в большом доме, где жил Антонио да Винчи родился мальчик, село находилось в прекрасной местности известной всему миру как Флоренция.

Фото и кто Режиссер:
Ясуоми Умэцу
Актеры:
Конами Ёсида, Кинрю Аримото, Косукэ Окано, Тацуо Матоба, Нахо Хирокава, Ицуми Савада, Митико Ямагути, Хироси Аида, Нобуюки Такано, Томоко Фуракава
Продюсирование:
Осаму Косинака, Таро Мияби, Юки Огата

Дата выхода Кайт – девочка-убийца 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Леонардо родился в три часа ночи, о чем была сделана соответствующая запись в церковном журнале. Отцом мальчика был известный нотариус Пьеро, ну а матерью была его любовница, крестьянская девушка Катерина. Когда отец мальчика женился, но жена оказалась бесплодной, то он забрал Леонардо в свой дом и стал его воспитывать сам. Со своей матерью мальчик прожил всего три года, а затем он жил у своего деда - Антонио да Винчи. По не гласным законам Италии времен Леонардо да Винчи к незаконнорожденным детям, а Леонардо, как раз был незаконнорожденным, относились без презрения, почти как к законным наследникам, потому многие влиятельные люди города Винчи, помогали юноше продвигаться в жизни, интересовались его карьерой. Так как мальчик был незаконнорожденный, то своей фамилии он не имел, и назвали его в честь города Винчи, рядом с которым он родился. Да Винчи оказался талантливым человеком, если не сказать гениальным, его называли универсальным человеком, он был знаком с различными науками, был поэтом, художником, изобретателем занимался врачебной практикой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь