Аниме Басквош 2 сезон

Басквош 2 сезон
  • Где снимали: Франция, Япония
  • Оригинальное название:
    Basukasshu!
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Басквош 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Трудный подросток спешит вновь заняться любимым делом, мечтая когда-то принять участие в чемпионате по мотокроссу. Парню удается мастерски ускользнуть от погони. И теперь неблагополучный родитель понимает, что ему нужно бороться, чтобы забрать несовершеннолетних детей домой и жить как прежде. Правда, он пока даже не представляет, как это можно сделать. Миньоны существовали миллионы лет. Их жизнь начиналась с поиска песчаного берега, к которому можно причалить, и еды. Больше всего на свете им нравиться лопать бананы. Но численная армия миньонов не может существовать без предводителя, а таким, по их личному мнению, может стать только самый коварный злодей. Увидев впервые динозавра, который поглощает свою жертву, они сочли его своим героем. Но каждый раз, когда эти желтые дивные существа начинали к кому-то привыкать, их новый лидер погибал. Таким образом, миньоны стали причиной гибели Дракулы, фараонов и Наполеона. Они заскучали и отправились в яркий город Нью-Йорк, чтобы отыскать настоящего мужественного злодея. Им оказалась она, которая готова на многое ради денег и славы. Известный ученый предлагает ловкому мошеннику изменить свою жизнь. Он шьет ему из особой материи дивный костюм человека-муравья. Это нечто новое, хотя жители Америки уже сталкивались с нечто подобным. Теперь Скотт должен стать другим, хорошим в глазах своей семьи.

Фото и кто Режиссер:
Син Итагаки
Актеры:
Хиро Симоно, Сидзука Ито, Масуми Асано, Риэ Кугимия, Кэндзиро Цуда, Юмико Кобаяси, Масаси Хиросэ, Ая Эндо, Ю Кобаяси, Юити Накамура
Продюсирование:
Хироо Маруяма

Дата выхода Басквош 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он соглашается на предложение доктора и надевает на себя удивительное одеяние, способное его уменьшить до малюсенького размера. Мужчина должен стать новым героем и остановить злейших врагов ученого. Единственное условие, которое должно быть выполнено, о существовании костюма никто не должен узнать. Человек-муравей должен защитить народ от невидимого зла. Двое старых приятелей решили отправиться вместе со своими взрослыми дочками на пляжный курорт. Правда, они никак не учли, как на эту компанию будут лицезреть другие отдыхающие. Но девочки совершенно не волнуются по этому поводу. Они практически ровесницы и им легко общаться. Родители отпускают их на ночные тусовки, а в это время вдоволь наслаждаются отдыхом. Хотя кажется, подруги придумали нечто оригинальное и решили пофлиртовать со взрослыми мужчинами. Больше их не волнуют парни одного возраста, что совсем не умеют развлекаться. Приятели очутились в нелепой и волнующей истории. Француженка с детства мечтала увидеть Японию. И вот сейчас у нее есть шанс побывать в этой дивной стране. Девушке нужно вдохновение, чтобы продолжить написание книги. Она черпает его из местных пейзажей, которые радуют глаз. Дама решает подзаработать денег, чтобы подольше побыть в стране своей мечты.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь