Аниме Небесные стрелки 2 сезон

Небесные стрелки 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Gunslinger Stratos: The Animation
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Небесные стрелки 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Она подает частное объявление о том, что готова давать курсы французского. Правда, с учениками ей пока не везет. Единственный ученик, который пожелал получить дополнительные знания. Парень сразу же понравился, и она влюбилась в него. Теперь влюбленные страдают от трудности в общении и чувствуют себя неловко на вечеринках. Почему им так трудно любить друг друга?
Она мечтает о прекрасном будущем и планирует стать хорошей спутницей жизни. Но пара часто сталкивается с проблемами разного рода, они ссорятся и расстаются. Проходит совсем немного времени и влюбленные опять идут на примирение, потому, что не умеют жить по отдельности. Артем не играет совершенно в спортивные игры, разве что в настольный футбол. Но злейший враг бросает ему вызов. Парни должны встретиться на футбольном поле и сыграть до победного конца. Артем мог бы отказаться от игры, но он не хочет проявлять слабость при своей возлюбленной. Парень не понимает, что можно сделать. Ведь у него нет футбольной команды, да и на примете нет таких игроков, которые готовы за него вступиться. Внезапно оживают футболисты с настольной игры и сообщают о своем желании помочь. Как крохотные человечки будут тренировать его забивать голы в ворота? Кто станет победителем? Анна считается принцессой в видео-игре для девочек под названием «Королевство». Ее окружающий мир насыщен в переизбытке яркими красками и любовью, но как-то в последнее время он все чаще подвергается атакам извне. Девочка хочет защитить свое виртуальное пространство, но за помощью пойти не к кому.

Фото и кто Режиссер:
Синпэй Эдзаки, Наотака Хаяси, Хироюки Окуно
Актеры:
Ацуси Абэ, Дзюнъити Сувабэ, Хидэаки Тэдзука, Хисако Канэмото, Масакадзу Нисида, Кана Уэда, Миюки Савасиро, Нана Мидзуки, Рэи Мотидзуки, Каэдэ Юаса
Продюсирование:
Tetsuya Kobayashi

Дата выхода Небесные стрелки 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Тогда она решает покинуть свой мир и народ, чтобы проникнуть в реальность и отыскать легендарного героя, «Солнечного воина».
Он наверняка подскажет, как защитить Королевство от атаки вредителей. Вот только в каких местах искать этого храброго умельца и захочет ли он выслушать просьбы очаровательной принцессы? Америка в панике. Человечество вновь совершило ошибку и пробудило нереально опасное и могущественное существо, которое получило название Годзилла. Сейчас оно разрушает Сан-Франциско, уничтожает дома одним движением, убивает людей, разбрасывает автомобили. В его стальных клешнях будущее многомиллионных городов. Бегством от этого монстра не спастись. Один шаг, и он вас настиг. Армия США намерена решить эту проблему и уничтожить чудовище. Отряд десантников спускается с небес на Землю, чтобы покончить с монстром, который по идее не обладает интеллектом. Однако сложно сказать, что в голове у Годзиллы, ведь он просто уничтожает все вокруг и нет никому пощады. Анна производит впечатление натуральной блондинки. Ее оружие в глубоком декольте и короткой юбочке. Мужчины уверены, что она типичная глупая женщина, и стараются сыграть на этом. Но при подробном общении становится понятно, что первое впечатление бывает обманчивым.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь