Аниме Священная Семерка 2 сезон

Священная Семерка 2 сезон
  • Где снимали: Канада
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Священная Семерка 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В современном мире жизнь самого обыкновенного подростка вращается только вокруг Интернета. Они проводят во всемирной сети не только свое свободное время, а практически каждую минуту своей жизни. В транспорте, на учебе, в поликлинике, на курорте, купаясь в ванной, даже ложась спать они не забывают открыть свой аккаунт в какой-нибудь сети, и выложить самые личные подробности своей жизни. Никто из старших не понимает такого поведения молодого поколения, ведь для них виртуальный мир это нечто непонятное и неприемлемое, поэтому очень часто они даже себе и не догадываются, что же делают их детки в социальных сетях, чем они делятся там с совершенно посторонними людьми. В последнее время, все эти сайты общения стали нести большую угрозу, особенно для подростков, у которых еще не сформировалась устоявшееся психика. Там их подстерегает множество неуравновешенных людей, которые способны их затянуть их в мир дисбаланса и хаоса. Конечно же, детская психика не выдерживает такого негативного влияния, что зачастую, к сожалению, приводит к суицидам. Полицейским, которые расследуют такие дела, приходится взламывать аккаунты самоубийц, чтобы узнать, как можно подробностей из их жизни, то, что они находят на личных страничках детей, просто приводит в их шоковое состояние.

Фото и кто Режиссер:
Джордан Моларо
Актеры:
Kaedyn Lashley, Лэндон МакКормик, Аарон Нобесс, Rachel Seenie, Аланна Сазерленд
Продюсирование:
Джордан Моларо, Сами Тесфазги

Дата выхода Священная Семерка 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В одном американском городке, как принято говорить, с американским образом жизни, люди вели соразмеренную жизнь - работали, отдыхали, ходили в кинотеатр. Жизнь в этом городе шла спокойно и неторопливо, а куда было торопиться? В городе не было, каких-либо престижных заведений, того же Голливуда или, прочих организаций, связанных с шоу-бизнесом, потому никто никого не пытался опередить или занять место поудобней, люди жили не мешая друг другу. Жителей этого города устраивала такая жизнь, как и положено, в Америке, каждая семья имела автомобиль, взрослые работали, дети учились, кому надоедала спокойная жизнь, мог уехать, работать или учиться в любой другой город. В основном, жители города были довольны своей жизнью и ничего другого не желали. Однажды на этот мирный, спокойный городок упал самолет, на борту которого находился опасный вирус. Куда перевозили ампулы с вирусом, почему самолет летел именно через этот город, осталось тайной, но сам факт, что самолет разбился, упав именно на этот спокойный городок. Вирус попал в водоем и люди стали заражаться вирусом, от которого не было противоядия. Страшным было то, что, заразившись люди, превращались в монстров и начинали убивать друг друга. Военные тут же запирают город на карантин, отстреливая тех, кто пытается прорвать блокаду.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ки
Кирилл

Начинающий и весьма целеустремленный "детектив" отдела убийств по имени Ник Буркхард, расследуя серию очередных преступлений, внимательно изучив подробности и обстоятельства их совершения, приходит к заключению, что в причастности к ним нужно подозревать одного и того же преступника. 2021 09 05

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь