Аниме Иной мир – легенда Святых Рыцарей 2 сезон

Иной мир – легенда Святых Рыцарей 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Tenchi Muyo! War on Geminar
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 марта 2021
  • Будет ли продолжение Иной мир – легенда Святых Рыцарей 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но, однажды подпитанная годами «почва» зависти и обиды дает произрости «семени» ненависти и мести между двумя не чужими друг другу людьми... С самого детства, Ира и Настя берегут свою дружбу, и кажется, таким настоящим отношениям близких подруг ничего не может стать угрозой. Однако, как оказывается, у дружбы тоже бывает «срок годности». Происходит несчастный случай, родители Насти трагически погибают, и девочка остается круглой сиротой. Семья Иры принимает решение взять опекунство над Настей и забирают ее к себе. Теперь, когда Ира и Настя становятся друг другу практически родными, родительской любви должно хватить не только своей родной дочери, но и для приемной. Сперва, «сестрам» приходится делиться любовью матери и отца, а позже и молодым человеком. Вдобавок ко всему, после окончания института, престижная вакансия достается именно Насте, а не ее сестре Ире. Житейская истина «от любви до ненависти – один шаг» доказывает себя в очередной раз. Переполненная чаша чувства несправедливости побуждает Иру к плану мести. Добьется ли Ира желанного личного счастья с помощью своего замысла? Как далеко готова девушка переступить за порог многолетней дружбы, чтобы вновь обрести «неделимую» любовь близких? Миша Николаев представляет собой обычного офисного клерка.

Фото и кто Режиссер:
Кодзи Ёсикава, Мицухиро Карато
Актеры:
Хиро Симоно, Мадока Ёнэдзава, Нацуко Куватани, Аки Иноуэ, Аяно Исикава, Аюми Цунэмацу, Тиаки Курияма, Эри Тарута, Эрика Судо, Хироки Ясумото
Продюсирование:
Ясуо Уэда, Ёсиюки Мацудзаки

Дата выхода Иной мир – легенда Святых Рыцарей 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однажды его внесли в список приглашенных на офисный кооператив. Придя на этот праздник, работник и не подозревал, с каким круговоротом событий ему придется столкнуться. Непонятным образом, всего лишь открыв дверь уборной, оказывается в средневековой Англии. Здесь его именуют Майклом, герцогом Алжирским по прозвищу "Кровавый" и обращаются к нему "Ваша светлость". В то же самое время герцог попал в сегодняшнюю Москву. Двое мужчин схожи друг на друга как близнецы. Теперь им предстоит побороть самих себя, чтобы влиться в чуждую реальность. Михаил всегда старался избегать ответственности, и плыл по течению, не напрягаясь. Однако в средневековье таким людям не выжить, поэтому он вынужден меняться. К тому же его считают герцогом, у которого права и обязанности, а разоблачение может стоить жизни. Кернингам же напротив, меняться не собирается. Многое в современном мегаполисе ему не по нраву, поэтому прогибает действительность, так как считает нужным. Но, тем не менее, все же становится более человечным. Много веселых приключений ожидает главных героев. В том числе и любовные истории. Захотят ли они когда-то опять поменяться местами?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь