Аниме Святой воин Цербер: Бедствия эпохи дракона 2 сезон

Святой воин Цербер: Бедствия эпохи дракона 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Seisen Cerberus: Ryûkoku no Fatalité
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Святой воин Цербер: Бедствия эпохи дракона 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Мы видим только то, что хотим увидеть – говорит прописная истина. Вот и люди, которые живут в подземном изолированном комплексе, верят в то, что им рассказывает руководство. Наверху – зараженная планета земля, вследствие экологической катастрофы. Подземный бункер – вот единственный шанс на спасение. Жизнь на поверхности невозможна, и выходит туда категорически запрещено. В комплексе живут несколько сотен переселенцев, которым удалось спастись после катаклизма. Есть лишь одно место на планете, которого не коснулась катастрофа. Это далекий и мифический остров, на котором воздух чист, а вода не заражена. Периодически среди жителей убежища проводится лотерея, и счастливчик получает шанс выйти из бункера, и отправится в это райское место. Линкольн, один из жителей бункера, но он в отличие от остальных постоянно задает вопросы, что не нравится руководству. Его озаряет догадка, что это какая-то большая афера, и однажды он находит этому подтверждение. Оказывается, нет никакого острова, да и жизнь наверху идет как всегда, а жителей комплекса продают на органы для последующей трансплантологии. Времени для раздумий мало, ведь его девушка Джордано уже выиграла переселение на остров, и нашему герою нужно спасти ее.

Фото и кто Режиссер:
Нобухиро Кондо
Актеры:
Ёсицугу Мацуока, Мао Итимити, Маая Утида, Таитэн Кусуноки, Ариса Огасавара, Ёдзи Уэда, Сюнсукэ Сакуя, Мария Исэ, Манами Нумакура, Масаюки Оморо
Продюсирование:
Хидэаки Кимура, Нобуаки Нобусава

Дата выхода Святой воин Цербер: Бедствия эпохи дракона 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Мы, люди, живущие в современном обществе, где царит технологический прогресс, весьма скептически относимся к разным древним поверьям, для нас они лишь потерявший актуальность пережиток прошлого. Одна из нефтяных компаний получила информацию о том, что в пригороде маленького города Луизианы где-то под землей находится крупнейшее месторождение нефти. Желая его заполучить, компания отправила в это предместье свою команду бурильщиков, поставив им задачу, во что бы то не встало отыскать цель. Команда, состоящая из нескольких человек, прибывает на место и начинает производить геодезическое исследование, однако, не смотря на их опытность и подготовку, работа не заладилась почти сразу. В предместье начали твориться странности. Местные обитатели, видя приезд бурильщиков, начали бояться и паниковать. В этих местах бытовало поверье о могущественном духе волка, который тысячами лет охраняет земли, что когда-то принадлежали индейским племенам, от всяческих попыток внедрения и захвата. Так вышло, что в процессе своей работы бурильщики случайно освободили дух, и теперь обретя свободу, он готов испепелить всех. А вот босы нефтяных компаний, считают все эти поверья глупостями, и настаивают на продолжении исследований.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь