Аниме Клинок Бессмертного 2 сезон

Клинок Бессмертного 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Mugen no Juunin: Immortal
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 октября 2021
  • Будет ли продолжение Клинок Бессмертного 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В этой истории целая банда гангстеров совершают очень крупное ограбление. Заполучив все желаемое, им удается покинуть место преступления, оставшись не пойманными, за собой оставив целых семь жертв. Эти люди даже не знали, что произойдет, тем не менее, остались лежать в собственной крови, которой собрались целые лужи. Награбленное оказалось ценой за совершенные убийства, среди него множество драгоценностей и прочих ценностей, десять миллионов долларов - во столько это добро оценено. Полиция создает группу специально для занятия расследованием данного происшествия, что они будут делать. Для начала необходимо опросить всех свидетелей, коих очень много, ведь дело было в городе, однако толку от всех этих людей крайне мало. Нина и Фрэнк– это два полицейских, принадлежащих к французским спецслужбам. На данный момент они работают под прикрытием, их задача – определить двух полицейских, которые на самом деле состоят в банде преступников. Нина изображает из себя проститутку, которая живет с гангстером, коим является на время операции Франк. Они оказываются соучастниками этого преступления, так как были внедрены в эту банду. Вся надежда остается только на этих двух смельчаков.
В этой картине показаны страшные события времен Народной революции в Китае. Это было время самого безжалостного и жестокого ее периода – конец сороковых годов.

Фото и кто Режиссер:
Хироси Хамадзаки
Актеры:
Кэндзиро Цуда, Аянэ Сакура, Нодзому Сасаки, Синъя Фукумацу, Тацухиса Судзуки, Эйдзи Ханава, Хоко Кувасима, Сюнсукэ Сакуя, Дзёдзи Накада, Такэси Кусао
Продюсирование:
Хироо Маруяма

Дата выхода Клинок Бессмертного 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Всю страну охватил тотальный хаос – это правда, без преувеличения. Чтобы спастись хоть каким-то образом, многие жители Китая пытались бежать и укрыться в соседнем Тайване, где было спокойнее. Но остров находился далеко, до него и в мирное время сложно было добраться, не то, что сейчас. Тем более в те времена побег – это означало неминуемое наказание. Влюбленная пара главных героев очень хочет попасть на остров. Они успели попасть на пассажирский корабль, который следовал на Тайвань. Таких людей, как эта пара тысячи, поэтому судно переполнено до недопустимой массы. В результате движение очень замедленно и осложнено. Пытаясь таким образом идти по морю, судно все-таки не выдержало такой нагрузки. Случилась трагедия, которая унесла тысячи жизней, а также полностью весь экипаж судна. Посмотрим, как сложится судьба трех влюбленных пар, пытающихся убежать от войны.
В этом фильме главным героем является сын самого главного преступника. Его отца зовут Джерико. Но вместо отца на ограбление идет сын. Если его поймают, то обязательно посадят в тюрьму и на долгое время. А в тюрьме уже его могут убить. И как только отец узнает об этом он все бросает и приезжает в Лондон для того чтобы не дать сыну пойти на данное преступление.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь