Аниме Я ты 2 сезон

Я ты 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 октября 2021
  • Будет ли продолжение Я ты 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Название Европа носит не только часть света, но один из четырех крупнейших спутников Юпитера. Он интересен тем, что на его поверхности вполне возможно, существование жизни. Последние данные исследований указывали на наличие геотермальной активности под толщей льда покрывающую Европу. Раскрыть загадку Европы должна экспедиция из шести ученых. Они удалятся от Земли гораздо дальше, чем кто-либо до этого. Корабль, названный «Европа-1», должен доставить экспедицию к орбите Юпитера. Большая часть полета прошла в штатном режиме, но при подлете к Европе солнечная буря повредила электронику. Связь с Землей прервалась, при попытке заменить поврежденный блок погибает инженер Кардиган. Но миссия продолжается. Высадившись на поверхность спутника, ученые начинают работать. Исследовательский зонд опускают под покрывающий Европу ледовый панцирь. И действительно, картинка с камер зонда показывает существование водорослей в океане Европы. И вновь в намеченную программу исследований вмешивается случай. Управляемый зонд выходит из строя. Не смотря на опасность радиационного облучения, морской биолог Катя Петрова покидает спускаемый модуль, с целью завершить программу исследований. Девушка погибает. Сколько еще жизней придется пожертвовать экипажу «Европа-1», чтобы раскрыть главную тайну крупнейшего спутника Юпитера.

Фото и кто Режиссер:
Ясухиро Курода
Актеры:
Синносукэ Татибана, Томоко Канэда, Ами Косимидзу, Юкари Тамура, Такэхито Коясу, Маи Накахара, Мэгуми Тоёгути, Аюми Мурата, Мадока Кимура, Мики Ито

Дата выхода Я ты 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Наиболее противоречивая персона времен Гражданской войны — это советский военный деятель Михаил Николаевич Пугачевский. Даже на сегодняшний день так и неизвестно было ли его дело сфальсифицированным или он в действительности совершил то, в чем его обвиняли, а именно в организации военного заговора. Получив военное образование, Пугачевский стал младшим офицером императорской армии. Когда началась Гражданская война, он стал добровольцем Красной армии и был назначен военным комиссаром Московского округа. Он достаточно успешно проводил каждую из порученных ему военных операций, а наиболее фееричными из них были победа над Колчаном и Деникинским. Также, он был назначен главнокомандующим во время антисоветского восстания в тамбовском округе, и чтобы придушить повстанцев он применял как артиллерия, так и авиацию с химическим оружием. На протяжении своей военной деятельности Пугачевский, как обрел множество соратников, так и нажил себе немереное количество врагов, среди которых оказался и Ворошило. Говорят, что именно эта вражда послужила причиной тех обвинений, которые в скором времени предъявили ему и его соратникам. Всех их обвинили в организации антисоветской троцкистской военной организации, и приговорили к смертной казни.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь