Аниме Кот по имени Пойо 2 сезон

Кот по имени Пойо 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Poyopoyo Kansatsu Nikki
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 января 2021
  • Будет ли продолжение Кот по имени Пойо 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Когда мальчишка учился в школе, то принял решение, что он обязательно станет полицейским, чтобы бороться с преступниками и таким образом расквитаться за смерть своих родителей, а может однажды ему удастся разыскать и настоящих их убийц. Юноша уверенно шел к своей цели, поэтому после окончания соответствующего вуза он стал сотрудником полицейского департамента. Он с огромнейшим рвением принялся исполнять свои профессиональные обязанности, и в скором времени руководство стало поручать ему более хитросплетенные дела. В этот раз ему внедряют в банду карточных шулеров, ведь он сам неплохо играет в карты. Вот только у юноши совершенно иные планы в этой тайной операции, ведь картежники оказываются его давнишними знакомыми.
Застенчивая и сдержанная учительница младших классов Саша проживает в одной из московских хрящевик вместе с родителями и братом. Саша была ничем не примечательной девушкой, поэтому знакомства она заводила, в основном, через интернет-чаты. И вот однажды, серьезно поскандалив со своей семьей, Саша сбегает из дома, но ей некуда идти, поэтому девушка решает рискнуть и пойти к своему новому интернет-знакомому.

Фото и кто Режиссер:
Акитаро Дайти

Дата выхода Кот по имени Пойо 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Им был художник Антонин, вот так скромная Саша попадает в богемный мир, и, казалось бы, что они абсолютно разные люди, но между ними возникает невероятное влечение друг к другу. Этот невероятный мир живописи и неординарных художников открывает перед Сашей много нового и прекрасного, и даже сама девушка начинает менять. Очень скоро, новые чувства открыли в Саше и новые таланты – она начала рисовать и это стало привносить в ее жизнь еще больше насыщенных лучезарных красок. Хотя Саша и Антонин безумно любили друг друга, но все же, им пришлось расстаться, и этот разрыв стал болезненным для обоих. Вернувшись к своей прежней жизни, Саша уже не была такой, как раньше, ведь она уже смотрела на мир не глазами скромной преподавательницы, а глазами страстного художника и все такое когда-то знакомое стало для нее совсем чужим.
За миллиарды лет, которые существует планета Земля, на ней проходило огромное количество различных кровавых и жестоких воин. Сначала между собой враждовали дикие племена, борясь за лучшее место под солнцем, с чистой питьевой водой и надежными пещерами, в которых можно укрыться от непогоды и опасных хищников. Затем, спустя время, более цивилизованное общество стало воевать за плодородные земли, за территории с полезными ископаемыми, за власть.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь