Аниме Звуки небес 2 сезон

Звуки небес 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    So-Ra-No-Wo-To
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 января 2021
  • Будет ли продолжение Звуки небес 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Такое объединение может дать хороший результат, и спасти эту территорию от полного разрушения. Хоть и обуздать разгулявшуюся природу, крайне сложно, несколько смельчаков рискнут сделать это.
Знаменитая корпорация "Тайна" смогла справиться со всеми преступниками, и уже долгое время наслаждается тихими и спокойными днями своей размеренной жизни. Все злоумышленники были переданы в руки полицейских, а Шегги и ее команда вместе с удивительным псом Скуби-Ду отправились на заслуженный отдых. Вот только долго им расслабляться не пришлось, ведь оказалось, что все когда-то пойманные ними бандиты теперь на свободе. Все злодеи объединились в преступный синдикат, чтобы общими усилиями отомстить тем, кто упрятал их за решетку.Первым делом они взялись за ненавистный фургончик Шегги и ее компании — они его попросту взорвали. Но куда теперь поддаться отважной команде, ведь их дом полон ловушек, а преступники пытаются выследить каждого из них по отдельности. Но неожиданно оказывается, что Велма является наследницей знаменитого Франкенштейна, и ей достался огромный старинный особняк в Пенсильвании. Команда решила отправиться в этот дом, чтобы там на некоторое время укрыться от преследователей. Вот только друзья еще даже не догадывались, с чем им придется столкнуться в этом загадочном имении, который хранит в себе множество многовековых тайн. Чем же закончится для корпорации "Тайна" путешествие в старинный особняк?

Фото и кто Режиссер:
Мамору Канбэ, Аои Саё, Дзиро Фудзимото
Актеры:
Ая Эндо, Аои Юки, Юрий Аикава, Мисато Фукуэн, Унсё Исидзука, Эри Китамура, Ю Кобаяси, Маюно Ясокава
Продюсирование:
Ёкио Кавасаки, Коитиро Нацумэ, Томонори Отикоси

Дата выхода Звуки небес 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Так молодая девушка осталась в одиночестве в пустой квартире. Отец давно оставил их семью, и только иногда может поинтересоваться делами своей дочери, и то только по телефону. Старшая сестра живет отдельно, и тоже практически не интересуется жизнью. Девушка и до этого времени была не очень открытой, а после смерти мамы она и вовсе закрылась в себе, и оградилась от всего мира. Однако в скором времени она заводит с весьма эксцентричной девушкой Мэрилин, которая абсолютно по-иному смотрела на мир. Эта девушка очень сильно повлияет, ведь ей никогда не доводилось встречать таких открытых и легкомысленных людей. Новая знакомая поможет ей выбраться из серых стен ее квартиры, и вместе они окунутся в мир бурлящей ночной жизни и адреналина. Все свое время они проводили за городом, на знаменитом маршруте Рейса, где кружатся ворованные мотоциклы. Этот опасный мир настолько поглотил его, что она решила стать такой же, как и ее новые знакомые. Она упорно пытается продемонстрировать, что она полноправный член их банды, вот только удастся ли ей вырваться из своего одиночества и насладиться свободой?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь