Аниме Спой мне "Yesterday" 2 сезон

Спой мне
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Yesterday wo Utatte
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Спой мне "Yesterday" 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Молодая влюбленная пара Шарлотт и Миша просто без ума друг от друга. Они настолько обожают друг друга, что никак не могут насытиться своей страстью. Они желают каждую секундочку своего времени проводить вместе, поэтому и принимают решение, что им уже пора жить под одной крышей. Они приобрели небольшой уютный домик вблизи Лилля. Влюбленные были убеждены в том, что именно здесь они смогут всецело отдаться своей любви. Вот только со временем их отношения начинают понемногу портиться, а причиной этому стала молодая и энергичная адвокат Мелоди. Вот только с ней закрутил страстный роман не Миша, а Шарлотт. Девушки окунулись с головой в круговорот безудержных интимных отношений. Хотя юноша не догадывался о том, что у его возлюбленной есть роман на стороне, но все он чувствовал, что их отношения начинают понемногу рушиться, поэтому он чувствовал себя угнетенным. И вот однажды он соглашается провести домой Мелоди, и совершенно неожиданно между ними возникают чувства, что приводит к их роману. Так одна девушка стала любовницей сразу двоих влюбленных, каждый из которых испытывал к ней чувства, и она в свою очередь была к ним неравнодушна. Что же будет происходить дальше между этой троицей влюбленных?

Фото и кто Режиссер:
Ёсиюки Фудзивара
Актеры:
Тикахиро Кобаяси, Юмэ Миямото, Кана Ханадзава, Нацуки Ханаэ, Сюн Хориэ, Эри Китамура, Рёко Маэкава, Каори Надзука, Юки Оно, Маая Сакамото

Дата выхода Спой мне "Yesterday" 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Много нелестных слов было сказано в адрес доктора, сколько было гневных речей направлено на его бедную голову и все это из-за его детища, страшного монстра, который безжалостно убивал людей. По этому поводу возникает вопрос, виновен ли доктор и так же справедливы те гневные проклятия, которые и сейчас обрушиваются, на голову несчастного? Вся вина несчастного доктора состояла в том, что его эксперимент не удался, что вместо задуманного ним нового человека, он создал монстра. Так ведь оратор не хотел создавать чудовище, он сам поплатился за содеянное, расплатился своими страданиями, попытками исправить положение. Вина фармацевта только в том, что он, взявшись за опасный эксперимент, не сумел довести его до конца. Однажды веселые бурундуки собрались на совет, чтобы обсудить, чем бы им заняться. Дело в том, что надоело им хихикать, да бездельничать, ведь до сих пор, они ничего путного не сделали, ничего хорошего не создали, подумав, они решили стать артистами, благо парк аттракционов был рядом. Элейн потребовал, что бы в перерывах между выступлениями они заглянули в парк ужасов. Загулявшись, бурундуки, совершенно забыли о времени, а когда опомнились, то оказалось, что парк уже закрыт, а это значит, что ночевать им придется здесь в парке.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь