Аниме Почему Вы здесь, сенсей? 2 сезон

Почему Вы здесь, сенсей? 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Nande Koko ni Sensei ga!?
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Почему Вы здесь, сенсей? 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Валя – самая обыкновенная школьница, которая совершенно удивительным образом попадает в параллельный мир, где ей пришлось столкнуться с темной стороны своей личности. Ее темным эго стала Глуша. В реальном мире она никак не выделялась среди своих одногодок и живет самой обыкновенной жизнью школьницы, а вот в параллельном мире она проживает совершенно другую жизнь, ведь там ей постоянно приходится принимать участие в свирепых сражениях. И вот однажды юной девочке приходится вступить в хватку с самой собой, ведь на кону окажется жизнь самого близкого и родного ей человека. Жизнь Эми оказалось в опасности из-за предводительницы параллельного мира Хозяйки мертвых. Эта борьба станет не только самой жестокой, но и самой драматичной, ведь на самом деле Хозяйка мертвых – это дама пик. Как же теперь быть школьнице? Как разобраться в самой себе, чтобы спасти жизнь самого близкого и дорого человека. У Марки больше вопросов, чем ответов, но она даже и не думает сдаваться, и готова идти до конца, чтобы победить свою темную сторону в параллельном мире. Сможет ли еще совсем юная особа справиться с таким непростым делом? К чему приведет эта беспощадная борьба?

Фото и кто Режиссер:
Тосикацу Токоро
Актеры:
Сумирэ Уэсака, Рёта Судзуки, Юко Гото, Сидзука Исигами, Юсукэ Кобаяси, Тосики Масуда, Кадзутоми Ямамото, Ямамото Нодзоми

Дата выхода Почему Вы здесь, сенсей? 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Молодая восемнадцатилетняя девушка Y, которая еще учится в выпускном классе и мечтает о том, что она сможет лишиться девственности до выпускного бала, поэтому она пытается отыскать первого в своей жизни любовника. Так, случайно по телефону, она знакомится с тридцати восьмилетним женатым скульптором J, и между ними завязывается общение. Ни мужчину, ни юную девушку вовсе не смущала их двадцати летняя разница в возрасте, и между ними разгорается настоящая бурная сексуальная связь. Любовников неудержимо влечет друг к другу, и они с каждым разом все больше и больше вовлекаются в сексуальные игры, исследуя при этом границы наслаждения каждого из них. Со временем их плотские утехи стали принимать оттенки садомазохизма, но как оказалось, это понравилось, как Y, так и J, поэтому всевозможные кнуты, плетки, шнуры и прочие приспособления стали неотъемлемыми элементами их сексуальной жизни. Но, через некоторое время, родной брат Y узнает о ее связи со старшим мужчиной и про ее неординарные наклонности, и это приводит его в бешенство. А в это время супруга J, которая на данный момент проживает в Париже, просит его переехать к ней жить. Продолжиться ли сексуальная связь между юной девушкой и взрослым мужчиной или их ложь будет разоблачена.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь