Аниме Весёлые деньки в общежитии монстров 2 сезон

Весёлые деньки в общежитии монстров 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Youkai Apartment no Yuuga na Nichijou
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 июля 2021
  • Будет ли продолжение Весёлые деньки в общежитии монстров 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Марина и Константин Смирновы всегда казались окружающим образцовой супружеской парой, ведь мало того, что они друг к другу относились с любовью и уважением, так еще и воспитывали двоих прекрасных детишек. Долгое время в их семействе все складывалось благополучно, и они жили очень счастливо и слаженно. Но со временем чувства между супругами стали утихать, а отношения в семье ухудшаться. Между Мариной и Константином стали все чаще возникать конфликты, и они даже уже стали задумываться о разводе. И может быть, они бы разошлись намного скорее, если бы не трудности с жилплощадью. Поскольку их квартирка была небольшой, то разменять им ее никак не удавалось. И вот Костя узнает о том, что у них все-таки появился шанс не только разъехаться с супругой, но и каждому жить в своей отдельной квартире. Все дело в том, что к ним в гости решила приехать его родная тетушка Василиса, которая обладает весомым состоянием, и приличной недвижимостью, и все свое богатство она собирается распределить между своими родственниками, но только между теми, которого посчитает достойными. Конечно же, Смирновы не могли упустить такой шанс, потому им необходимо перед тетей Васей показать, что они дружная и благополучная семья. Но удастся ли им убедить тете в том, что их семья действительно счастлива?

Фото и кто Режиссер:
Мицуо Хасимото
Актеры:
Юити Накамура, Ацуси Абэ, Кимико Саито, Фумико Орикаса, Тосихико Сэки, Кодзи Юса, Юки Нагаку, Мии Такахаси, Такэхито Коясу, Кэидзи Фудзивара

Дата выхода Весёлые деньки в общежитии монстров 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Марк и Мелисса решили пожениться, оповестив об этом знаменательном событии родителей. Для большинства молодых людей подготовка к свадьбе – это хотя и волнительные, но приятные хлопоты. Это встреча будущих родственников, мальчишники и девичники. Для агента ЦРУ под прикрытием Стива стало неожиданным открытием, что его сын уже вырос. Окунувшись с головой в работу федерального агента, он давно не имел связи с семьей. Они с женой давно развелись, взросления сына он тоже не видел. И вот, бросив все свои дела, Стив приезжает, чтобы познакомиться с родителями невесты своего сына. Отец невесты Джерри добропорядочный гражданин и обычный врач-ортопед даже в страшном сне не мог представить себе, во что выльется его знакомство со Стивом. Свадьба их детей оказывается под угрозой. Отныне Джерри вовлечен в динамичный поток событий, в котором погони на автомобиле сменяются не менее скоростными гонками на моторных лодках. А уйдя от преследования колумбийских контрабандистов и наркоторговцев, они попадают под прицел международных террористов. Хотя Джерри и не супергерой, он должен быть на высоте, чтобы помочь Стиву. Эта свадьба всем родным и друзьям молодоженов запомнится надолго.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь