Аниме Божественная семейка 2 сезон

Божественная семейка 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kamisama kazoku
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 мая 2021
  • Будет ли продолжение Божественная семейка 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Женщине срочно необходима помощь и поддержка со стороны и единственный человек, который готов ей все оказать является Дмитрий. Впереди героев ожидают невероятные приключения, которые кардинальных образом изменят их жизнь. Однако после указа президента о том, что на каждом предприятии должен работать определенный процент инвалидов, герой принял решение испытать судьбу и, притворившись инвалидом, попытаться устроиться на хорошую должность. Парень подкупает врача и тот ему выписывает соответствующую справку. Теперь герой отправляется в самое престижное учреждение «Нашгаз».
Главное предназначение этой девушки было в том, чтобы стать правительницей этого острова, поэтому вместо игры в куклы она обучалась командовать и принимать правильные решения. И вот, когда героиня достигает совершеннолетнего возраста и до ее коронации остаются считанные дни, происходит событие, которое меняет всю ее жизнь. По всему миру идут ожесточенные бои и случайно один из военных пилотов разбивается на самолете.

Фото и кто Режиссер:
Тиока Кимитоси
Актеры:
Даисукэ Кисио, Ами Косимидзу, Аи Маэда, Масаси Эбара, Нанахо Кацураги, Юми Тома, Акэми Канда, Хироаки Миура, Эидзи Такэмото, Кодзуэ Камада
Продюсирование:
Кохэй Обара

Дата выхода Божественная семейка 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Женщины-амазонки доставили пилота к Диане и, когда та узнала, что творится в мире, то решила помочь людям бороться за мир. Она решила на время покинуть остров вместе с новым знакомым и отправиться сражаться. Диана обладает невероятной силой и собирается применить ее во благо людям. Но путь к победе будет нелегким и, чтобы ее достигнуть, героям предстоит пережить много неприятных моментов. Длительное время Дима мечтал стать актером, но его звездная карьера так и не удалась. Теперь герой трудится простым шофером на одной влиятельной фирме и уже не надеется, что в один момент все может измениться. Ежегодно в канун долгожданного праздника этот человек наряжается в костюм Деда Мороза и веселит окружающих, поднимая таким образом себе настроение.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь