Аниме Молодой Черный Джек 2 сезон

Молодой Черный Джек 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Yangu burakku jakku
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 октября 2021
  • Будет ли продолжение Молодой Черный Джек 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Очень много тайн хранят в себе подъезды многоквартирных домов, ведь жильцы очень любят выяснять в нем отношения между собой, а еще они больше любят распускать сплетни друг о друге. Сколько же всего слышали стены подъездов, наверное, если бы они могли разговаривать, то, наверное, можно было создать не один том романа по их рассказам. Казалось, что такое неприметное место не может занимать такое важное место в жизни жильцов, но это так. Он занимает не последнюю нишу, как во всеобщей жизни дома, так и в каждой отдельной жизни жильца.
Много лет назад, великие умы, считали гомосексуализм болезнью, и даже пытались ее лечить. Теория развития ее всегда была разной. Поначалу думали, что это расстройство психического характера, затем приходила в голову мысль о том, что виноваты в этом страшном отклонении гормоны. И людям, которых привозили на лечение, кололи курс гормональной терапии, сводя последних с ума. Видя такое отношение, многие геи стали для вида вести стандартный образ жизни, и даже заводить жен, и семьи. На семейного человека, вряд ли кто-то может подумать подобное. Действие происходит в наше время, когда в одной из семей, умирает мать. Ее сын, Оливер, узнает страшную тайну, о которой раньше вообще запрещено было рассказывать кому-либо. Его отец, имеет нетрадиционную ориентацию, и всю жизнь предпочитал мужчин в постели.

Фото и кто Режиссер:
Осаму Тэдзука
Актеры:
Юитиро Умэхара, Кодзи Юса, Дзюнъити Сувабэ, Акио Оцука

Дата выхода Молодой Черный Джек 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Их брак с матерью Оливера был всего лишь подделкой, для отвода глаз. И хотя и прожили вместе много лет, любви друг к другу у них не было. Достаточно шокирующее заявление, и парень после него долго не мог собраться с мыслями. Выводит его из этого ступора новая плохая новость. Отец болен раком, и вскоре готовится присоединиться к его матери на небесах. Его смерть тоже вскоре случается Оливер взрослый человек, и может позаботиться о себе, но как он распорядится своим временем?
Много существует красивых легенд о верной любви, о лебеде, который не захотел жить, узнав, что погибла его любимая, он упал с высоты и разбился о землю. О девушках, которые, не дождавшись своих возлюбленных, ушедших в море, бросились в воду и превратились в глыбы, они теперь вечно стоят, у входа в гавань, ожидая своих парней. Прекрасная сказка о спящей царевне, которую сумел разбудить только поцелуй, влюбленного в нее, принца. Существуют баллады и легенды о счастливой любви, когда юная невеста, все же, дождалась своего жениха, есть грустные истории, когда не все гладко получалось у молодых людей. Мак, нашел свою любовь в лице милой девушке, они женились, Нэк забеременела, она радовалась будущему ребенку, женщине было все равно кто родиться, мальчик или девочка.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь