Аниме Акаги, легенда маджонга 2 сезон

Акаги, легенда маджонга 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Akagi
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 октября 2021
  • Будет ли продолжение Акаги, легенда маджонга 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В большой корпорации требовался продавец лекарств.Героя не насторожило, что это не сеть аптек, и продавцу, даже не надо иметь медицинского образования. Впрочем, наименование продукции было всего одно, и предназначалось оно пожилым людям. Оно вызывало у стариков подъем настроения, и прилив бодрости. Казалось бы, очень благородная цель, дать старикам почувствовать себя нужными. А происходило все следующим образом. Человек тридцать бабушек собирали в большом зале, где и происходила демонстрация и продажа чудо лекарство, которое, по словам разработчиков, лечило все возрастные болезни. Далее, приняв пилюли, гости могли повеселиться и потанцевать, или просто отдохнуть. Внезапно, герой узнает, что то, что он раздает женщинам, является обыкновенными наркотиками.
Много безработных людей, пытаются хоть как-то наполнить свой карман и бросаются в сомнительные учреждения, предлагающие работу. Ничего квалифицированного там найти не получится, как и приличной зарплаты, но как временная мера, спасающая соискателя, вполне сгодится. Многие участвуют в медицинских экспериментах, проверяя на себе действие новых лекарств. Вот и десять различных людей, тоже согласились на странный опыт. По заверению руководителей, это была психологическая инсценировка, чтобы проверить реакции человека в различных обстоятельствах. Их селят в большом доме, который находится далеко от любой цивилизации, и объясняют правила.

Фото и кто Режиссер:
Юдзо Сато
Актеры:
Тору Фуруя, Масато Хагивара, Рикия Кояма, Тэссё Гэнда, Такаясу Усуи, Kenji Miyase, Юити Накамура, Тору Нара, Морио Кадзама, Кодзи Наката
Продюсирование:
Масао Маруяма, Тосио Накатани

Дата выхода Акаги, легенда маджонга 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ограничений не много, всего одно: нельзя выходить из комнат после 22 часов. Это повлечет за собой смерть, от специального охранного робота, который перемещается по коридорам здания, и высматривает нарушителей. Все поняли правила, и согласились, но первая же ночь ознаменовалась первым погибшим. Но, похоже, что убийство совершил кто-то из участников. Руководители предлагают им провести собственный опрос, и выяснить, кто это мог быть. В результате, одного из них, кто не смог подтвердить свою непричастность, робот изолирует в тюремной камере. Но убийства продолжаются, и участников находят мертвыми каждое утро.
Многоквартирные дома – это как отдельные миры, в которых протекают жизни их жильцов. А подъезды – это как будто еще одни, но уже более тесные, мирки. Наверное, не каждый житель размышляет о том, какое значение имеет в его жизни подъезд, в котором он проживает, ведь все воспринимают его как нечто непримечательное и незначительное. Но ведь, сколько всего захватывающего и удивительного может происходить в нем. Для кого-то он может стать таким подходящим укрытием от неблагоприятной погоды, а для кого-то подмостками для разрешения личных проблем, а для кого-то местом для поцелуев.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь