Аниме Киба 2 сезон

Киба 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kiba
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Киба 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

А как ответит зомби на любовь? Бизнесмен устал от своей супруги, которая пытается контролировать каждое его движение. У нее все должно быть четко по графику, включая и интимные отношения. Но мужчина пытается улизнуть от контроля одержимой жены и заводит отношения на стороне вместе со своей сотрудницей. Обаятельная девушка словно обворожила своего начальника. Вскоре она сообщает, что беременна. Но об этом узнает ревнивая супруга, которая уговаривает своего мужа убить девушку. Но все оказывается довольно сложно. Молодая особа никак не хочет помирать. Смогут ли супруги избавиться от навязчивой любовницы и скрыться от ее знакомых? Биографическая лента от режиссера Алехандро всколыхнула мир кинематографа. 85-летний специалист решил открыть все свои тайны. Он снял удивительную картину своего детства и юности, показав ключевые события, которые сформировали его характер и мировоззрение. Несмотря на окружающий жестокий мир, он смог найти себя и возвести в достойные уважения профессионалы. Это картина-исповедь, при помощи которой Ходоровский станет ближе и понятнее каждому зрителю. Это фильм на грани отчаяния и садизма, это самобичевание о допущенных ошибках. Но все должно закончится хорошо. Не так ли? Или Алехандро сумел натворить нечто непоправимое?

Фото и кто Режиссер:
Хироси Кодзина
Актеры:
Кара Гринберг, Леральдо Анцальдуа, Томохиса Асо, Лэш Бурк, Шелли Карлин-Блэк, Ая Эндо, Тору Нара, Синносукэ Татибана, Хироюки Ёсино
Продюсирование:
Дзюн Миякэ

Дата выхода Киба 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Богатый магнат нанимает в свой роскошный особняк молодого юношу. Ему нужен личный секретарь и помощник. Парня поражает богатство дома. Вскоре он знакомится с хозяйкой имения и между ними завязываются теплые и дружественные отношения. Имея старого, но богатого мужа, привлекательная женщина стремится любить и быть любимой. В стенах дома она чувствует себя красивой игрушкой для мужа, а приглашенный секретарь проявляет к ней все больший интерес. Трепетные отношения переходят в глубокие чувства. Жить рядом и скрывать свою любовь от окружающих становиться все тяжелей. Как быть с семейными устоями? Бонд уже не так молод, как прежде, и не готов принимать решения сгоряча. Он осторожно контролирует ситуацию в преступном мире, чтобы выйти на след зловещей организации. Неожиданно мужчина получает тайное послание, где указано место пребывания компании глобального уровня – СПЕКТР. Бонд решает самостоятельно проникнуть в эту преступную организацию и подпортить их планы. Тем временем, секретный агент М старается помочь работе секретно-разведывательной службы, спасти ее от ликвидации. У героя больше нет времени ждать подмогу, он решает пойти против сотрудников СПЕКТР в одиночку, не подвергая более никого опасности. Бонд уверен, что его опыт и познания помогут выиграть время и избавиться от вражеской компании.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь