Аниме Убойный ангел Докуро-тян 2 сезон

Убойный ангел Докуро-тян 2 сезон
  • Где снимали: Япония, Германия
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 октября 2020
  • Будет ли продолжение Убойный ангел Докуро-тян 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но удивительным образом, адвокат, проникшись положением парня, выиграв дело в суде, забирает нашего героя под свою опеку. В новой семье и новой для него жизни, молодой человек сталкивается не только с блеском и утончённостью высшего света, но и с людьми полных пороков и испорченными богатством и вседозволенностью. Но все же, везде есть те, с кем можно поделиться сокровенным, и таким стал сын адвоката Мирта, который также стал, благодарен за то, что тот поверил в него. Но нашему герою, периодически приходится сталкиваться со своим прошлым, которое не хочет просто так отпускать его в новую жизнь. И ему нужно приложить все свои силы, умение и твердость характера, что бы ни вернуться в свое прошлое существование.

Фото и кто Режиссер:
Цутому Мидзусима
Актеры:
Лора Бэйли, Джонни Йонг Бош, Кайл Хеберт, Мела Ли, Уэнди Ли, Саэко Тиба, Сэм Ригел, Рэйко Такаги, Кирк Торнтон, Джули Энн Тейлор
Продюсирование:
Джон Сирабелла

Дата выхода Убойный ангел Докуро-тян 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Тяжело жить ребенку, не зная, что родители хранят какой-то мрачный секрет относительно их семьи. Персонажи сталкиваются с тем, что их собственные родители намерены их убить на пороге совершеннолетия. Моли даже избежав попытки ее убийства собственной матерью, все равно не может спать спокойно. Во сне ее преследуют кошмары, а наяву она не может не замечать признаков начинающейся душевной болезни, что была ярко выражена у ее матери большую часть жизни. Видения, кошмары, потеря границ между реальностью и фантазией, голоса – шепчущие, будто из-за угла, не дают ей спокойно жить. Любой человек, идущий под знаменем бога, говорит о помощи и искуплении, однако та помощь, которую они предлагают героине ей совсем не нравится. Единственный человек, который, как ей кажется, помогает Молли – ее новый друг в новой школе. Однако, как это часто бывает в таких фильмах, все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Чем более безопасным кажется герой, чем менее осведомленным он должен быть, тем больше он понимает о жизни. Больше чем она сама.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь