Аниме Просто так! 2 сезон

Просто так! 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Just Because!
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2021
  • Будет ли продолжение Просто так! 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Американский простой человек, однажды решил, что ему очень скучно живется. Поэтому встал и начал убивать. Никто его не смог поймать. Поэтому он решает пройти через всю Америку, убивая при этом людей. Полиция просто обязана его остановить. Ведь никто не знает, кто будет его следующей жертвой. Так что весь мир сидит и боится. Но ведь наши герои не простые копы, они могут расследовать любе дело, даже самое загадочное. Телепроект, в котором в начале показывают славный праздник, который знают все люди на свете. Но ведь многие начали забывать, ралли чего сражались наши деды. Так что команда показывает разборки между бандами и то, как люди пытаются выжить в этом непростом мире. Но все равно добро всегда должно побеждать, так что давайте посмотрим на то, чем же все закончиться. Видимо не все еще поняли, что война — это то место, де гибнут невинные люди. Потрясающий по своей динамичности разбой, который показывает зрителям чудеса советской и русской науки. Когда-то во времена СССР самый умный следователь и специальный агент Иван Семенов был знаменит на всю Москву тем, что еще ни одному представителю преступного мира не удалось перехитрить его. Но совершенно случайно Ваня попадает в камеру для замораживания людей. Такая же участь постигла и вездесущих преступников. В центре сюжета история могучего Самсона, который обладает нереальной силой. Валик способен поднять тяжеленого быка на своих руках, и выкорчевывать столетние дубы одним махом. Вся его сила в его волосах, и пока никто не подозревает об этом. Но вскоре Самсон находит себе любимую Дашу.

Фото и кто Режиссер:
Ацуси Кобаяси
Актеры:
Аои Итикава, Юна Ёсино, Таиси Мурата, Сёта Ямамото, Кохэи Амасаки, Саяка Сэнбонги, Дзюнъити Янагита, Юка Нукуи, Тору Окава, Даики Кобаяси

Дата выхода Просто так! 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Американский парень Джо Райт создал потрясающую версию легенды о Питере, волшебном мальчике, который бесстрашно сражался с сильными противниками. И вот София, совсем случайно, познакомилась с Игорем, который приезжает в компанию проверить бухгалтерию. Кроме этого Человеку-Пауку предстоит узнать истинную историю прошлого его семьи от давнего знакомого. Миша с бабушкой решают положить отца на стационар. Оба рады, что любят друг друга. Но это обойдется в 5 тысяч. Им приходиться бороться за выживание самостоятельно. К написанию сценария приложил руку сам Люк в компании с Адамом Купером и Биллом, а значит, скуки точно не будет. У них есть общее – оба пишут стихи. Начиная портовым грузчиком, он смог добиться мировой известности борца, не потерпевшего поражений ни в одном из турниров - только в отдельных боях. Теперь они все собраны в одном месте, наступило время действовать. Алена вызвалась подвезти его. Чтобы стать победителями надо идти на жертвы и следовать руководству. Новый выпуск порадует своих поклонников весельем и эксцентричностью, впрочем, как и все предыдущие. Недопонимания, сплетни и интриги создавали стену между игроками и тренером. Над картиной работают представители Франции и Китая, а значит, на суд зрителей предстанет остросюжетный боевик с захватывающим сюжетом, невероятными погонями, драками и приключениями.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь