Аниме Детектив Конан 24: Алая пуля

Детектив Конан 24: Алая пуля
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Meitantei Conan: Hiiro no Dangan
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Детектив Конан 24: Алая пуля можно узнать когда выйдет в России.

В этот самый момент насильник умирает при очень загадочных обстоятельствах. А его мать после смерти сына отбирает у Лики новорожденного ребенка и желает сама его воспитывать. Она пытается вернуть его и как может отстаивает свои материнские права.Чувствуя свою вину за случившееся, Анна считает своим долгом, во что бы то ни стало поставить мальчика на ноги!
Однажды устав, от череды бесконечных серых и заурядных будней, девушки решают отправиться в небольшую поездку, справедливо решив, что в дороге они смогут отлично развеется от ежедневной суеты. Выехав на оживленную трассу, вскоре девочки решили последовать своевременным рекомендациям навигатора свернуть на пустынную периферийную дорогу с оживленного шоссе. Однако уже скоро героини очень пожалели о поспешном решении свернуть. Здесь на безжизненной дороге в неизвестной глуши девчонки становятся жертвами преследования некоего загадочного и довольно агрессивно настроенного водителя грузовика. Неизвестный своими беспечными действиями на дороге вынуждает подруг сыграть с ним в достаточно опасную затею, которая очень быстро превращает их изначально беззаботную поездку в настоящий кошмар.

Фото и кто Режиссер:
Томока Нагаока

Дата выхода Детектив Конан 24: Алая пуля 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Основные героини, родные сестры, которых зовут Мирра и Азия. Они проживают в небольшом провинциальном европейском городке, куда неожиданно пришла неизвестная медицине инфекция, и это заболевание в кротчайшие сроки унесло жизни многих жителей городка. Исходя из них, девушка узнает, что единственный метод помочь умирающей сестре, это проникнуть в глубины ее подсознания и столкнуться с внутренними демонами Мирры, которые и стали причиной ее тяжелого заболевания.
Основные персонажи молодая пара влюбленных. Ребята, аналогично остальным героям картины прибыли в уютный живописный городок, раскинувшийся посреди высокогорья. Здесь ребята решили остановиться в привлекательном старом отеле, который гармонично вписался посреди природы. Вместе с парой героев, в отеле постояльцами оказались еще несколько человек, из которых каждый нес собственную тяжелую ношу, и скрывал нечто страшное. Веселое времяпровождение вблизи горного озера, не предвещало опасных событий, пока в стенах отеля не начали происходить весьма пугающие вещи. Что если люди, проживающие в гостинице, серийные убийцы, каждый из которых скрывает свою омерзительную правду?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь