Аниме Звёздный путь: Нижние палубы 2 сезон

Звёздный путь: Нижние палубы 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Star Trek: Lower Decks
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 августа 2021
  • Будет ли продолжение Звёздный путь: Нижние палубы 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Откуда появился этот вирус, кто стоит за этим и в чём суть жестокого плана? Получиться ли Райли вылечить себя и уберечь мир от вируса-уничтожителя? Главный герой фильма старик Николай, который появляется в старом отеле, в Германии. В этом месте около полу века назад он повстречал свою любовь. Николай заночевал в отеле, чтобы затем проделать путь, который совершил много лет тому назад. События разворачиваются в конце девятнадцатого века и в середине двадцатого века, а потом и наши дни. Молодая содержанка графа, который являлся хозяином гостиницы, встречается с Николаем. И вот их уже закружила магия любви. Но они встречают много преград: это и дворянин-самодур, который не хочет отпускать падшую девушку, и сама ситуация, а также впереди не было никаких перспектив. И главный герой заново переживает свои воспоминания: он и повествует о свей истории, и является ее действующим героем. Любовь — сложнее чем кажется. Ведь любить — значит, не бояться, что тебя предадут, а жить и радоваться счастливым мгновениями с любимым. Так, случилось с молодой парой, одна встреча и все закружилось, как в романтичных книжных историях. Романтика, прогулки, беседы целую ночь, все это у них было. Все бы ничего, но простые будни, оказались куда прозаичней. Спустя время, когда страсть приутихла, они завели романы на стороне. Нил с Джей, а Марина с Чарли, но пара по-прежнему живет вместе, видится каждый день и их безразличие понемногу убивает брак.

Фото и кто Режиссер:
Джуно Джон Ли, Бэрри Дж. Келли, Kim Arndt
Актеры:
Тоуни Ньюсом, Джек Куэйд, Ноэль Кристи Уэллс, Юджин Кордеро, Доун Льюис, Джерри О'Коннелл, Фред Таташиор, Джиллиан Вигмэн, Джессика МакКенна, Пол Шир
Продюсирование:
Аарон Байерс, Хезер Кадин, Кэти Кренц

Дата выхода Звёздный путь: Нижние палубы 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В доме супруга, девушку не принимали, только вот свекровь подозрительно благосклонно к ней относилась, но женщиной, как раз больше руководило желание обрести наследника для семьи. Именно этот факт позволит семейству получить немалое наследство. Шли месяцы, а Ипполита все еще не была близка с законным мужем. Но судьба уготовила удивительный сюрприз для героини и ее свекрови: в Панаму прибывает элитный мексиканский бизнесмен Луис. Тут, в Панаме, кузен подло подставляет Луиса, вследствие чего парень оказывается за решеткой. Молодому мужчине удается сбежать из тюрьмы, но он сразу попадает в руки хитрой свекрови героини.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь