Аниме Леди против дворецких! 2 сезон

Леди против дворецких! 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Redi x Bato!
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 января 2021
  • Будет ли продолжение Леди против дворецких! 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Дело в том, что история ей кажется слишком странной и чем то знакомой. В детстве она перенесла немало психологических травм из-за отца, который оказался серийным убийцей. По-видимому, это вызвало лёгкое помутнение её рассудка. У женщины начинается стойкое ощущение, что любой из мужчин которые её окружают, может быть тем насильником в чёрном. Она жаждет его вычислить любыми способами. Но не для того что бы предать в руки правосудию. Её планы куда более странные и, наверное, пугающие. Этот полицейский прослужил в Техасе довольно долгое время. Всем известен буйный и вольный нрав местного населения. И копы там соответственные. С ними лучше не шутить. Да и не может быть иначе в штате, где огнестрельного оружия нет разве что у маленьких детей да у некоторых пенсионеров и то последние это скорее редкое исключение из общего правила. Но после трагедии случившийся в его семье, он решает переехать в другой город и переводится на работу в Лос-Анджелес. Тоже не самый спокойный город в Америке, но с несколько иным менталитетом, признаться честно в чём то более крутой в нравах, а чём то куда помягче, чем города Техаса. Так выходит, что его новым напарником становится детектива, только недавно вышедший на работу после сердечного приступа. Так что тандем образовался крайне оригинальный.

Фото и кто Режиссер:
Ацуси Оцуки
Актеры:
Юн-И Чанг, Эмбер Ли Коннорс, Дэниэл Дж. Эдвардс, Маи Гото, Рина Хидака, Мария Исэ, Аяко Кавасуми, Ами Косимидзу, Риэ Кугимия, Chelsea Livingstone

Дата выхода Леди против дворецких! 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Коп который хочет не спеша и размеренно вести дела, и его неугомонный напарник, который постоянно куда-то бежит и во что-то ввязывается. Кажется, пытаясь компенсировать что-то не сделанное в прошлом. Им нужно найти общий язык иначе они друг друга убьют. Зато если им удастся, то вдвоём они наверняка сработаются на-отлично. В общем, будет очень динамично и весело всем кроме бандитов, за которыми они будут охотиться, что бы арестовать и не только. Эти подростки приехали с целью хорошенько провести время на базу отдыха, вот-вот от кроющую свои гостеприимные двери для всех желающих. Это место находится, как и положено подобным местам рекреации в спокойной и очень живописной местности и, оказываясь тут, уже начинаешь отдыхать душой и телом. Свежий воздух, море зелени вокруг, что ещё нужно? Следует особенно выделить одно место, которое расположенное совсем рядом с самой базой. Это старая и уже давненько заброшенная шахта. Честно говоря, мрачноватое местечко, которое конечно может привлечь подростков, но только не тогда когда им самим и так очень даже весело. Увы, случается непредвиденное и ребятам всё-таки приходится спуститься в это мрачное, травм опасное и что куда важнее уже давно на ладан дышащее сооружение. Которое, может в любой момент обвалиться, частично или полностью.

дней часов минут

Лента сообщений:
ло
лорд теней

Наконец он вышел? Дайте наводку на перевод. 2021 05 03

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь