Аниме Адвокаты магов 3 сезон

Адвокаты магов 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Wizard Barristers: Benmashi Cecil
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 января 2022
  • Будет ли продолжение Адвокаты магов 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но находясь в поисках Майкла, для дальнейшего ареста, опытному агенту, по воле судеб, придётся стать союзником молодого воришки. Он думал, что скоро сможет забыть эту историю как страшный сон, и зажить нормальной жизнью, но этого сделать, ему было явно не суждено.За следующие несколько месяцев из-за постоянных видений и галлюцинаций от него ушла жена, он потерял любимую работу, и можно сказать, остался у разбитого корыта.Эта ситуация никак не могла отпустить его, все мысли Коула была направлены на тот злополучный день и как бы он ни хотел, у него никак не получалось, избавиться от всего этого.В очередной день, ему приходит вызов, который известил его о приглашении в загородный особняк. Сначала он не очень хотел ехать в столь отдаленное место, но другого выхода у него не было. Он не знал, чего там можно ожидать, но в принципе уже был готов ко всему. Обычный поход в лес небольшой группы подростков закончился настоящим кошмаром.

Фото и кто Режиссер:
Ясуоми Умэцу
Актеры:
Katelyn Barr, Бриттни Карбовски, Кристал Лапорте, Роб Мангл, Моника Риал, Эллисон Л. Сумралл, Дзюнъити Сувабэ, Кира Венсан-Дави, Крис Паттон, Дэвид Уолд
Продюсирование:
Мока

Дата выхода Адвокаты магов 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Такого поворота событий никто даже и предположить не мог, но выхода из ситуации практически не было. А все начиналось так просто друзья решили отправиться на пикник, для того чтобы разрядить обстановку и получить хоть какое-то разнообразие в жизни. Отдых ребят прошел просто отлично, они уже хотели разойтись по домам, чтобы подготовиться к рабочей неделе, но сделать им этого было не суждено.Вернувшись обратно в город, они обнаружили, что город был уже захвачен пришельцами, которые уничтожили практически всю инфраструктуру, а все их родные были в плену этих существ.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь