Аниме Фэнтези Стар Онлайн 2 сезон

Фэнтези Стар Онлайн 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Phantasy Star Online 2: The Animation
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 января 2021
  • Будет ли продолжение Фэнтези Стар Онлайн 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Зрителя, начинающего Три аккорда 5 октября 2014 смотреть онлайн, ожидают настоящие тематические концерты, участники которых должны выступать с собственными интерпретациями хитов разных лет. Естественно, что в проекте, как в любом состязании, от спортивных до творческих, не обходится без конкуренции. А значит, будут и жюри, составленное из музыкальных мэтров. Выставленные ими в каждом из выпусков-выступлений оценки с первого до последнего выпуска решено суммировать, чтобы затем результаты позволили определить лучшего из участников. Чудом в результате кораблекрушения остаются в живых трое – двое маленьких детей разного пола и старый моряк. Их выбрасывает на необитаемый остров, где им предстоит выживать.
Девушка чувствует, что появление страшного слепого мальчика и, будто бы не связанные с этим трагические события, вероятно, имеют мистическую связь. Фильм ужасов о пробуждении и кровавом пире доисторического монстра. Компания молодых людей проводит отпуск в зимних горах. Девочки, пьянки, гонки на сноуборде. Ничто не предвещало беды.

Фото и кто Режиссер:
Кэйитиро Кавагути
Актеры:
Сёта Аои, Ацуко Эномото, Тэссё Гэнда, Сюн Хориэ, Мао Итимити, Кадзухико Иноуэ, Кикуко Иноуэ, Минами Кабаяма, Аки Канада, Рико Кохара
Продюсирование:
Кёхэи Ито, Хидэки Утино, Ясухиро Ямагути

Дата выхода Фэнтези Стар Онлайн 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но вот, как всегда, внезапно с гор сходит снежная лавина и пробуждается кровожадное доисторическое чудовище – снежная акула.Попробовав человечины, страшный хищник набирает сил и превращает респектабельный горнолыжный элитный курорт в кромешный ад на земле. В борьбу с монстром вступает шериф, которому помогает компания парней. Но что вызвало монстра к жизни, заставило пробудиться из спячки. Не тот ли, случай, как в один из вечеров, после весело проведенного дня один из парней рассказывает подругам, явно пытаясь напугать их и произвести впечатление о древнем горном духе. Согласно легенде этот дух по ночам охотится за отдыхающими лыжниками и сноубордистами. Проводится параллель между старинной легендой и материализацией монстра в действительность.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь