Аниме Гильгамеш 2 сезон

Гильгамеш 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Gilgamesh
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 октября 2021
  • Будет ли продолжение Гильгамеш 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

История повествует зрителю сюжет о нераскрывшемся даровании по имени Кавамуры Кеносуке, актера театра Кабуки, чьи предки тоже были преданны этому творческому ремеслу. Казалось, что и потомок должен быть преданным этому искусству всей душой, однако парень не очень вдохновлён театром, его совсем не устраивает работа в творчестве, именно поэтому карьера не складывается. Впрочем, в жизни Кавамуры Кеносуке происходят резкие изменения с появлением в театре амбициозного и талантливейшего актера Саваяма. Новичок, обычный парень, без влиятельных родителей, без капитала, но обладающий превосходным актерским даром от природы. Но это еще не все новости... Молодая женщина Мэри Джейн, сейчас работает телеведущей одного из наиболее популярнейших среди зрителей телевизионных шоу-программ. Некогда героиня сама создала этот проект и разработала его формат. А сегодня ежедневно к ней в студию приходят множество разных знаменитостей для непринужденной дружеской беседы.

Фото и кто Режиссер:
Масахико Мурата, Томокадзу Токоро, Такаси Ситидзодзи
Актеры:
Даисукэ Намикава, Тиэ Накамура, Мицуки Саига, Кэнтаро Ито, Санаэ Кобаяси, Коки Мията, Каэ Араки, Кэидзи Фудзивара, Хироаки Фукуда, Юсаку Яра
Продюсирование:
Тадаси Фурути, Мицухару Иноуэ, Кэндзиро Кавахито

Дата выхода Гильгамеш 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И, казалось, жизнь героини уже удалась, ведь со стороны создается видимость, что семейная жизнь Мэри Джейн сложилась, а на телевиденье у нее умопомрачительная карьера. Однако, как и все, девушка, лелеет свои сокровенные мечты. Героиня грезит однажды стать телеведущей вечерних новостей, что довольно не просто в мире телевидения и растущей конкуренции. Так же Мэри Джейн и в личной жизни отнюдь не все устраивает, потому что ее работа занимает колоссально много времени. Идиллия жизни телеведущей является не больше чем иллюзорной, и чтобы воплотить ее в реальность, требуется приложить максимально много усилий.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь