Аниме Грехи Кассяна 2 сезон

Грехи Кассяна 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Casshern Sins
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 октября 2021
  • Будет ли продолжение Грехи Кассяна 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Она строит планы, но реальность снова врывается страшными известиями – Донбасс объят пламенем войны, а близкие люди оказываются не такими уж и надежными... Джимми Притчард, центральный персонаж сериала, отдал много лет работе в полиции. К несчастью, от этого страдала его семья, так как профессиональные обязанности он всегда ставил выше всех остальных. Отец из него получился не очень хороший, ограничиться одной женщиной он тоже не сумел, так что прослыл бабником. Кроме того, у него было пагубное пристрастие к алкоголю. Он стал шерифом, а потом был отправлен в отставку из-за неподобающего представителю закона поведения.
Возможно сладкая месть врагам, поможет ей освободиться от тяжёлого бремени, однако Ане и это не помогает. Вскоре Дронова осознает, что исключительно всепоглощающее прощение принесет ей долгожданное освобождение. Молодая аристократка, Елецкая Саша - княгиня, девушка проживает вместе с ближайшими родственниками, мамой и дядей в фамильном особняке. Но скоропостижная смерть матери Саши, сделало ее наследницей семейного бизнеса. Далее после таких трагических событий Саша узнает, что ее родной отец, Бегунов Павел, на текущее время пребывает в России, и там ведет свой бизнес.

Фото и кто Режиссер:
Нобукагэ Кимура, Сигэясу Ямаути, Хатано Кохэй
Актеры:
Тору Фуруя, Эрик Вейл, Юко Минагути, Трина Нисимура, Акико Ядзима, Дэниэл Кацюк, Нами Мияхара, Тё, Ёхэи Обаяси, Го Синомия
Продюсирование:
Акихиро Кавамура, Акихиро Кохара, Кэнъити Комори

Дата выхода Грехи Кассяна 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Мужчина и не подозревает, что может быть отцом взрослой дочери. А княгиня, в желании наконец-то увидеться с родным папой, решает поехать в РФ. Но после прибытия в столицу юная Саша узнает, что Павел исчез, а бизнес вынуждена вести его супруга Маргарита. Естественно Саша захотела разобраться, что же здесь происходит, в действительности, поэтому героиня выдает себя за провинциальную девчонку из небольшого периферийного городка, и устраивается работать простой уборщицей в компанию, которая конкурирует с отцовской. Много лет назад, на одном из факультетов Львовской ювелирной академии учились двое парней. Что казалось, было общего между украинским парнишкой и парнем из Грузии, однако, они очень сдружились. Хотя дружба длилась исключительно до того, пока оба студента не полюбили одну девчонку.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь