Аниме Перекрестки в лабиринтах чужих городов 2 сезон

Перекрестки в лабиринтах чужих городов 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Ikoku Meiro no Croisée
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 июля 2021
  • Будет ли продолжение Перекрестки в лабиринтах чужих городов 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В кругу друзей обычной девушки, неприметной официантки Съюки появился «хороший» вампир. И врагов среди парней с «плохой» репутацией у нее стало куда больше... Сьюки, милая Сьюки, не твоя заслуга, не твоя беда, что когда вы – двое, льется кровь густая и где человечья, где она пустая – не понятно вам. Захватывающая история произошла с неприметной официанткой Сьюки Стэкхауз, умеющей читать чужие мысли. Она подружилась с парнем по имени Билл Комптон, который не хочет больше убивать людей, он пьет коктейль «True Blood» - не настоящую кровь, а синтетическую – суперизобретение островных жителей. Хватит прятаться в мраке страхов и затхлых склепах и темных уголках маленького городка близ Нового Орлеана. Кровопийцы могут быть равными с другими. Но, не все из тех самых других могут принять и понять эту данность. Да, правду говоря, многим из них – простых смертных, угрожает встреча с вампирами, жаждущими полакомиться незабываемой настоящей кровью...Узнав о дружбе девушки и вампира, приверженцы естественного хода своей природы становятся злейшими врагами Сьюки ...

Фото и кто Режиссер:
Кэндзи Ясуда
Актеры:
Нао Тояма, Такаси Кондо, Хидэюки Танака, Аои Юки, Саюри Яаги
Продюсирование:
Эиити Такахаси, Фумио Канэко, Хиромаса Минами

Дата выхода Перекрестки в лабиринтах чужих городов 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Тихий пригород Нового Орлеана , там происходят действия захватывающей картины. Вампиры, еще совсем недавно избегавшие света, прятавшиеся в своих гробницах и склепах, заявили о себе и о своих правах. Они перестали убивать людей и вышли на свет Божий, довольствуясь возможностью приобретать искусственную кровь, недавно изобретенную в Японии. Но, не всем смертным пришлось по нраву открытое и равноправное существование вурдалаков.
Мария Сергеевна не может полностью положиться на своих коллег мужского пола, ведь мимо их глаз часто проскальзывала важная для следствия информация. Кто же оценит труды такого ценного сотрудника? Справится ли следователь с такой нагрузкой на работе? Шарпей Эванс – амбициозная, молодая, красивая и достаточно талантливая, но пока еще не известная большой публике актриса. Она приезжает в Нью-Йорк, чтобы заняться собственной карьерой, даже не подозревая, настолько трудно здесь пробиться к вершине. Девушка уже привыкла чувствовать себя настоящей звездой, ведь в школе к ней только так и относились.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь