Аниме Сосед по парте Сэки-кун 2 сезон

Сосед по парте Сэки-кун 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Tonari no Seki-kun
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 января 2021
  • Будет ли продолжение Сосед по парте Сэки-кун 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Теперь она может помогать людям, попавшим в трудные жизненные ситуации, слушать их, давать дельные советы. По крайней мере, так она себе представляла эту работу, но в реальности все вышло не совсем так. Во время первого же своего эфира героиня получила звонок от неизвестного мужчины, который утверждал, что находится на автозаправке и держит в заложниках людей, которые тоже там. Он готов в любую минуту начать их убивать, если его требования не будут выполнены. Эмма не может оставаться равнодушной к происходящему, но и правил поведения в такой ситуации не знает. И все же она решает, что нужно попасть в центр событий и что-то предпринять. Делает она это вместе с шеф-редактором радио. Они пытаются вести с преступником переговоры, но никто не может предсказать, к чему они приведут...
В центре сюжета находится мужчина по имени Джей Сван. Он работает детективом, а еще он абориген. Этот мужчина из тех, кому важнее всего справедливость, за которую он и борется всеми возможными методами. Уже три года минуло с той поры, когда случились трагические события в его родном городе, и только теперь он решил уехать из него.

Фото и кто Режиссер:
Юдзи Муто
Актеры:
Хиро Симоно, Кана Ханадзава, Кодзи Юса, Кокоро Кикути, Тэцуо Сакагути, Дзиро Саито, Мами Ситара, Сатоми Сато, Томоаки Икеда, Фумихико Гото

Дата выхода Сосед по парте Сэки-кун 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

А отправится он в маленький шахтерский городишко под названием Голдстоун, но не просто так, а по работе, ведь именно туда ведет след пропавшей недавно туристки азиатского происхождения.
Почти возле самого городка авто Джея остановил молодой полисмен Джош. Оказалось, что Сван вел машину в пьяном виде. Джошу герой показался странным и подозрительным, потому о нем он сразу сообщил главе города Морину, давно переставшему быть честным человеком. Главный герой рассказал полицейскому о цели своего визита в город, после чего, к огромному своему удивлению, услышал приглашение пожить у правозащитника дома. Довольно благородный порыв, вот только честны ли намерения у Джоша, такой ли он гостеприимный хозяин? Быть может, он просто хочет контролировать действия Свана?
Однокурсники Маша и Игорь давно начали встречаться. И для обоих вроде бы все было серьезно, вот только парень не спешил делать предложение своей любимой, а ей уже надоело ждать от него этого шага. Девушка решила проверить Игоря и подтолкнуть к решительным действиям. Для этого она придумала очень неординарный и рискованный ход – пойти в ЗАГС с первым встречным.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь