Аниме Принцесса Тютю 3 сезон

Принцесса Тютю 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Purinsesu Chuchu
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 августа 2021
  • Будет ли продолжение Принцесса Тютю 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Потому он решает, посетить землю и открыть там маленькое невинное дело, обычный но шикарный ночной клуб. Здесь куда интереснее, разнообразие больше, а утехе ярче. Но кто-то портит, всё удовольствие. Буквально на пороге этого заведения убивают красавицу, да ещё и звезду. Такое событие меняет отпуск Люцифера. Последний должен в нём разобраться и это будет интересно. В общем, в Лос-Анджелесе будет очень жарко. Когда-то четвёрка друзей, называющая себя охотниками за приведениями, схлестнулась с существами из потустороннего мира. Призраки, демоны и даже боги были соперниками отважной команды. Их героизм не раз спасал родной город и мир, если быть откровенными. Но эти великие свершения происходили более трёх десятков лет назад. Сверхъестественные существа давно отступили и сильно никого не тревожили. А команда вышла на пенсию.
Но в наши дни их помощь вновь необходима. Увы, прошлый состав охотников не в форме для битв с призраками, потому собирается новый отряд, на этот раз, состоящий из очаровательных молоденьких, и тем не менее талантливых девушек. Ну чтож, вот мы и дождались 3 сезона удивительного мультсериала, про великую команду супер героев, которые денно и ношно блюдут безопасность планеты Земля. А также нередко спасают и Асгард.

Фото и кто Режиссер:
Мацуо Асами, Сёго Кавамото, Дзюнъити Сато
Актеры:
Такахиро Сакурай, Джессика Бун, Джей Хикман, Нана Мидзуки, Крис Паттон, Наоки Янаги, Синтия Мартинес, Люси Кристиан, Нанаэ Като, Адам Конлон
Продюсирование:
Ацуси Морияма, Марк Уильямс, Чхон Джин-хо

Дата выхода Принцесса Тютю 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Мы знаем, чем грозят миру самые разные рядовые опасности, от монстров, вампиров и инопланетян, до величайших негодяев, самого разного происхождения и силы. В новых сериях нас ждут новые испытания, внутренние конфликты и примирения, большое количество врагов. Как тех, которые уже встречались предыдущих, так и новых сошедших на экран со страниц комиксов, что бы бросить вызов великим героям, готовых защитить людей от любой угрозы. Мистер Стефан Стрейндж был женат на восхитительной девушке, и они ждали ребёнка. Будучи гениальным хирургом, умным и заботливым человеком, мужчина имел один недостаток – это самоуверенность. Во многом именно она стала причиной трагедии – авария, которая стоила жизни его супруги и их нарождённому малышу. На фоне их потери, снижение чувствительности рук, которая привела к невозможности оперировать, кажется мелочью. Стрейндж отправляется на поиски способа исцелить свои духовные раны и физические проблемы. И достигает в этом успеха. Через годы он возвращается, домой овладев секретами древних наук, настоящим великим магом. В процессе опыта происходит ошибка и все идет не так, как задумывалось.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь