Аниме Яблочное зернышко 13 2 сезон

Яблочное зернышко 13 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Appurushido XIII
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 июня 2021
  • Будет ли продолжение Яблочное зернышко 13 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И потому Иван и его люди должны пройти каких-то 60 километров практически по открытой местности, добраться до немецкой артиллерийской базы и взорвать её. И конечно неплохо было бы после этого, если бы они сумели вернуться назад. Но тут уж как говорится, посмотрят по ситуации. Сама миссия кажется не реальной. Но приказ командира не обсуждается, за спиной столица, которую не как нельзя сдать вагу, а внутри зреет внутренняя решимость. Если нужно они сделают невозможное и даже больше! Вед они советские солдаты, патриоты родной земли. И вот тяжёлый путь, полный опасности и испытаний, сначала пешком, а потом упав на пузо, ползя почти под самым носом у противника. Сумеют ли они сделать то, что нужно?

Фото и кто Режиссер:
Такаюки Хамана, Кацутака Нанба
Актеры:
Коити Ямадэра, Маая Сакамото, Микако Такахаси, Ами Косимидзу, Дзёдзи Накада, Рётаро Окиаю, Хиро Симоно, Наоми Синдо, Масаси Сугавара, Кандзи Судзумори
Продюсирование:
Такахиро Мията

Дата выхода Яблочное зернышко 13 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сумеют ли после этого выбраться живыми. Что мы настоятельно рекомендуем сделать, лента душевная, и выдержана в хороших традициях военного кино. Потому должна прийтись по вкусу большинству увидевших её зрителей. Одиночество может настигнуть разных людей с совершенно разными жизненными позициями социальными и иными особенностями существования. Но важно помнить, одиночество вещь временная живущая часто больше внутри, чем снаружи. И потому нужно искать решение проблемы, способ избавиться от него. Теодор писатель и одиночество вокруг и в душе становится для него реально тягостным. Потому мужчина решает соблазниться и купить удивительную техническую новинку. Как говорят эта операционная система способное удивительно точно понимать пользователя.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь