Аниме Мальчик-горничная 2 сезон

Мальчик-горничная 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Anime Shounen Maid Curo-kun
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Мальчик-горничная 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Понимая, что сейчас он него готов к битве со столь опасным противником он просит чести стать учеником мастера тайской борьбы Зену. Это обучение будет подобно аду. Но пройдя его он станет по истине непобедимым бойцом способным сломить даже Тонг По. Улей, это целый подземный городок. Состоящий, из офисных отделов, жилых комплексов, складов лабораторий производительных мощностей столовых и многого другого.
Однажды одну из этой четвёрки убивают. Убийца неизвестен его мотивы тоже, но, кажется, опасность теперь грозит и остальным. С этого всё только начинается, но дальше вскроется ещё много тайн, не только девушек, но и их нанимателей, да и других людей тоже. Девушкам теперь совсем не хватает времени, скучать. Интриговать, влюбляться, ссориться попадать в опасности – время находится, а вот скучать, совсем нет. Ну и наконец, расследование, которое ведёт каждый из них, необычно тем за кем они охотятся. Это не заурядный преступник, который просто спрятался на территории другого государства, совершив преступления. Нет, это настоящий маньяк, чьи жертвы были как гражданами Мексики, так и США.

Фото и кто Режиссер:
Кацуёси Ятабэ

Дата выхода Мальчик-горничная 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Для него нет понятия границ. Он охотится за своими жертвами в обоих государствах и умело скачет через границу. Охота за ним станет, началом хорошего крепкого партнёрства, но в тоже время превратится в большое и весьма тяжёлое испытание. Их противник очень хитёр и чтобы его поймать, понадобится огромное количество сил и времени. А это значит много жертв, а ещё давление начальства и просто ряд параллельных дел и испытаний. Странная история исполнена, какой-то особой мудростью, а может быть, дело не в мудрости, а просто в производимом эффекте. В любом случае картина необычна и может заинтересовать очень многих. В её центре находится молодой человек по имени Георгий. Он красив, силён и ловок. Он не глуп и весел. А ещё он происходит из очень богатой семьи.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь