Аниме Плеяда семи звёзд 2 сезон

Плеяда семи звёзд 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Shichisei no Subaru
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 июля 2021
  • Будет ли продолжение Плеяда семи звёзд 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Настолько богатой, что может позволить себе очень многое. Собственно многое он и позволяет, ища удовольствия и развлечения. Ибо его жизнь кажется ему слишком неинтересной. Его хобби примерять на себе самые разные обстановки и ситуации. Он любит общаться с разными людьми, много гулять и вообще получать от жизни удовольствие. Но всё это не даёт ему, то чего он искал до встречи с Ираклием. Этот человек слеп, но при том очень мудр. Его жизнь и личность исполнены спокойствием. Ираклий находит радость в простых вещах, к примеру, в хорошем грузинском вине, классической музыке, а ещё во множестве старых книг. Георгий впечатлён достоинством этого человека, и он решает примерить на себе его роль. Он надевает чёрные очки и берёт палочку. Теперь он сам испытает на себе как это быть, таким как его новый знакомый. Но принесёт ли ему это желаемое, развеется ли его скука? Девушка, работающая корреспондентом, после трагедии происшедшей с ней, становится слепой. Врачи ей помочь не могут ничем. И это ее делает озлобившейся на всех. Девушка прекращает все общения с людьми, живущими в ее городе и родственниками.

Фото и кто Режиссер:
Ёсито Нисёдзи
Продюсирование:
Yo-Kyo

Дата выхода Плеяда семи звёзд 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Она можно сказать существует в большом пентхаузе, отгородившись ото всех. На помощь ей приходит молодой паренек Райан. Он становится светом в окошке для девушки, парень не дает ей совсем сникнуть. Но один раз в пентхауз девушки вламываются два преступника-садиста, они хотели найти спрятанные ценности. И вот здесь ей приходится очень тяжело. Хрупкая девушка старается преодолеть боль и боязнь перед внешним миром.
Это ей необходимо, чтобы остаться живой и спастись от бандитов. И, наконец, вернуться в мир, где она жила раньше. Плохая слава идет о доме, стоящим высоко на горном склоне, зимой вокруг кровавые снега располагаются. Прохожие проходят это место стороной. Время, когда происходят события 19 век. Главным развлечением у людей были балы, где можно встретить кавалеров и светских дам, которые ведут разные разговоры, танцуют.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь