Аниме Дорога в школу Чио-чан 2 сезон

Дорога в школу Чио-чан 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Chio-chan no Tsuugakuro
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 июля 2021
  • Будет ли продолжение Дорога в школу Чио-чан 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Предотвратить скорый апокалипсис и спасти человечество от неминуемой гибели, поручено специальному подразделению правительственных спецслужб. В полной боевой готовности его агенты выезжают на место, куда должен опуститься сферический объект. Но катастрофы не происходит. Электрический шар, окутанный молниями, доставляет 444 человека обратно – живыми и невредимыми они возвращаются к цивилизации. Таинственным образом похищенные мужчины, женщины и дети не пострадали от контактов с обитателями внеземных цивилизаций. И, кажется, не опасны. Мистическое событие окутано множеством тайн и загадок, одна из которых – обретенный паранормальный дар. Следователи по особо важным сверхъестественным делам должны выяснить круг обстоятельств произошедшего похищения. Изучив весь сложный состав преступления, им поручено докопаться до истины: с какой миссией вернулись те, кто стал над человеческими способностями? Молодая чета переезжает в новый населенный пункт. Ребятам сложно обосноваться на непривычном месте, ведь нет друзей, знакомых. Переезд всегда тягостный.

Фото и кто Режиссер:
Такаюки Инагаки
Актеры:
Наоми Одзора, Тиаки Омигава, Каэдэ Хондо, Ё Таити, Рикия Кояма, Такахаси Хироки, Минори Судзуки, Дзюндзи Мадзима, Юко Минагути, Юкана Ногами
Продюсирование:
Томотака Осуми

Дата выхода Дорога в школу Чио-чан 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но Мексика – это совершенно другой мир, со своими жестокими правилами и законами. Здесь сложно рассчитывать на поддержку местных полицейских, ведь большинство из них уже давно и надежно подкуплены. А местное население боится рассказывать кто-либо о преступниках, которые являются здесь главной силой. А значит, придется рассчитывать только на себя. Михаил Аристов – россиянин, уже давно живущий в Австралии. У него есть любимая жена, работа рейнджера, хорошо обустроенный быт. Но после развода Михаил решает бросить все это и перебраться в Россию. Правда, решив начать жизнь сначала на своей исторической родине, он забыл, как сильно Россия отличается от Австралии. Следует отвыкать от того, что перед законом все равны, а полиция защитит каждого и справедливо накажет виновного. Но здесь реальность оказывается совсем другой. Вскоре после приезда Аристов становится участником уличного конфликта и его арестовывают. А затем заводят уголовное дело, хотя он ни в чем не виновен. Чтобы выбраться на свободу, Михаил обращается за помощью к старому знакомому – полковнику милиции Водяному. Тот помогает, но взамен просит об услуге.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь